Шансы остаться в ФНЛ есть, но для этого нужно совершать меньше осечек: «Динамо-Брянск» сыграет с фаворитом

Шансы остаться в ФНЛ есть, но для этого нужно совершать меньше осечек: «Динамо-Брянск» сыграет с фаворитом

Завтра, 20 марта, в Брянске пройдёт один из самых долгожданных матчей сезона. В гости к «Динамо» приедет лидер Олимп-Первенства ФНЛ – ФК «Крылья Советов» из Самары.

В минувшем туре сине-белые упустили очки в Иваново. При равной игре и минимальном количестве голевых моментов ничья была бы справедливым результатом встречи, но единственная ошибка в обороне привела к поражению. Напомним счет матча: «Текстильщик» (Иваново) – «Динамо-Брянск» 1:0 (0:0)

Как сообщили в ФК «Динамо – Брянск», лазарет динамовцев постепенно пустеет, но двое игроков еще не могут помочь команде – Хайманов и Сапаев. Никитин и Чиркин восстановились от травм, но пока не набрали оптимальных кондиций для выхода на поле. Остальные готовы принять участие в битве за необходимые очки.

«Шансы остаться в Футбольной Национальной Лиге, по-прежнему, есть, но для этого нужно совершать меньше осечек», — отметили в клубе.

Игра против лидера Футбольной Национальной Лиги пройдёт в Брянске на стадионе «Динамо» и начнётся в 15 часов. Билеты в кассах стадиона будут продаваться в день игры с 10 утра. Матч, по рекомендации Роспотребнадзора, смогут посетить не более 2,5 тысячи болельщиков.

Фото: vk.com/ФК «Динамо Брянск»

Оставить комментарий

Лента новостей

Карпатская и карника популярны у пчеловодов Брянской области

В Новозыбкове мужчина любил выпить и кататься на Мерседесе знакомого

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

В Брянске медики завершили осмотр всех пострадавших при ракетной атаке на жилой дом

Идут восстановительные работы в школе и доме после ракетной атаки ВСУ на Брянск

Дорожная авария в Брянске

После атаки ВСУ на Брянск газ отключен в трех многоэтажках

Члены брянской банды выдавали себя за представителей международной торговой сети 

После травмирования девочки на детской площадке в Брянске завели уголовное дело

Банда в Брянске «сыграла на жадности», обманула десятки людей и украла их деньги

В СИЗО на два месяца отправили курьера мошенников в Новозыбкове  

Завершается ремонт дороги Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня

В Брянском районе отремонтировали автодорогу «Брянск – Смоленск» – Бежица

В Брянске выросло число пострадавших после ракетной атаки ВСУ на жилой дом

Прокуратура Брянской области поставила на контроль соблюдение прав граждан после атаки ВСУ 

В Брянской области задержан курьер телефонных мошенников 

Как поднять винрейт и статистику в Mobile Legends: Полное руководство

Власти Брянска призвали не паниковать после теракта ВСУ 

Ракетная опасность объявлена в Брянской области 

Отключили газ в Советском районе Брянска 

ВСУ атаковали Дятьковский район Брянской области 

ВСУ атаковали ракетами жилой дом в Советском районе Брянска

Сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью