Чиновники из мэрии Новозыбкова представили декларации о доходах за прошлый год

Чиновники из мэрии Новозыбкова представили декларации о доходах за прошлый год

Обнародованы сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главы администрации города Новозыбкова Александра Чебыкина, его заместителей, а также начальников отделов и других работников административного аппарата.

Согласно представленной декларации, Александр Чебыкин заработал за год 1 миллион 226 тысяч 510 рублей 44 копейки, это почти на 17 тысяч рублей меньше, чем по итогам 2016 года. В пользовании Александра Юрьевича, по-прежнему, находится квартира площадью 71,1 квадратный метр, и к ней добавился гараж в 24 «квадрата». При этом автомобиля за главой администрации не числится, равно как и за его супругой, которой и принадлежит квартира. Доходы жены Александра Чебыкина за прошлый год составили почти 444 тысяч рублей.

Заместитель главы администрации, курирующий вопросы строительства и ЖКХ, Александр Грудин отчитался о доходах в размере чуть более 805 тысяч рублей за год. Еще один заместитель, отвечающий за социальную политику, Андрей Небылица продемонстрировал более скромные цифры — 790 тысяч рублей.

В декларациях начальников отделов администрации указаны доходы от 400 до 850 тысяч рублей.

К примеру, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Светлана Булатова за год заработала 414,5 тысяч рублей, руководитель отдела образования Елена Демина — 720,3 тысячи рублей, руководитель финотдела Елена Сарафанова — 855 тысяч рублей.

В числе миллионеров — председатель Контрольно-счетной комиссии города Вера Лаптева, задекларировавшая 1 004 114 рублей.

Достаточно высокие по сравнению с другими работниками администрации доходы сложились в Комитете имущественных и земельных отношений. Так, председатель Комитета Сергей Привалов за прошлый год заработал почти 770 тысяч рублей, его заместитель — Наталья Гусева — 709,5 тысяч рублей, а ведущий специалист Александр Зуевский обошел своего начальника по доходам, задекларировав 803 тысячи рублей.

 

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

Оставить комментарий

Лента новостей

Получите ответы на вопросы: 25 сентября — день открытых дверей во флагманской клиентской службе

Наглого вора быстро нашли сотрудники полиции Новозыбкова

В Новозыбкове произошёл пожар в доме

Брянский городской водоканал предупредил о возможном отключении воды

В Брянске ветерана Великой Отечественной войны поздравили со 103‑летием

В Клинцах на мальчика напала стая собак

Брянская область занимает 10‑е место среди регионов России по развитию спорта

Бесплатная линия психологической помощи «Школа доверия» работает круглосуточно

Более сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью

Мать, отец и жена погибшего в Брянске рабочего добились компенсации

В Клинцах кредитные договоры пострадавшего от мошенников признали недействительными

Двое пострадавших в ДТП в Дятьковском районе 

В Брянске суд обязал администрацию убрать вкопанные во дворах шины

Нарушения при эксплуатации батута рассмотрят в брянском суде

За выходные в Брянской области зарегистрировано 16 пожаров

В Трубчевском районе сгорело все имущество у семьи

Украинские дроны атаковали два села в Брянской области

В Брянском районе водитель спровоцировал цепочку столкновений

В Карачевском районе в аварии травмирован водитель

Выгоничском районе 12 сентября произошло ДТП

Пропавший 13‑летний мальчик из Брянска найден

Госавтоинспекция Брянской области прокомментировала образование очередей у АЗС

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью