Хоть глаза выколи, или почему в Новозыбкове полюбили рекламу

Хоть глаза выколи, или почему в Новозыбкове полюбили рекламу

Тему уличного освещения в темное время суток жители Новозыбкова продолжают активно обсуждать в социальных сетях не первый год. Ближе к зиме ее актуальность обостряется, и горожане все чаще снимают на видео улицы ночного города, на которых, к сожалению, разобрать ничего невозможно – слишком темно.

В частности, на кадрах, сделанных на улицах Ломоносова, Первомайской и Комсомольской из уличного освещения – только светящиеся рекламные огни, возмущается автор видео.

Горожане сравнивают себя с шахтерами, подумывают о покупке карманных фонариков и как никогда радуются рекламным конструкциям. «Будем благодарны предпринимателям за открытие множества точек торговых в городе, только они и освещают улицы да звёзды на небе», — пишут горожане.

Как мы сообщали ранее, несмотря на недостаточное уличное освещение, финансирование этой статьи расходов по решению Новозыбковского горсовета было сокращено. Пока власти не раскрывают источники покрытия расходов на столь важную для города статью расходов. При получении информации, мы ее для вас обнародуем.



Видео и фото: Новозыбков LIVE.

Оставить комментарий

Лента новостей

Артиллерия ВСУ нанесла удар по поселку Белая Березка Трубчевского района

Жилой дом сгорел в Новозыбкове

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области прокуратура добилась ликвидации свалки площадью почти в гектар

84-летнего велосипедиста сбили в Трубчевском районе

Человека сбили на дороге в Выгоничах

В Жирятино водитель не удержала автомобиль и влетела в дерево

Жилой дом сгорел под Навлей

Атаковано село в Стародубском районе, ранен мужчина

Уголовное дело завел СК в связи с водой с примесями в Унече

«Марш Знамени Победы» в Брянске

ДТП в Брянске

В заповеднике «Брянский лес» насчитывается более 200 вольноживущих зубров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Началось слушание уголовного дела бывшего замгубернатора Брянской области

В Фокино ищут свидетелей ЧП с забором

Власти Новозыбкова не увидели снежного покрова на дорогах и тротуарах

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности в зимний период

В Унече потребителям подали воду с грязью

В Злынке сгорел дом и погибли супруги

Четвертая школа Новозыбкова приглашает на юбилей

В Брянске двое разобрали трактор на запчасти

Дурман-траву заготавливал для себя житель Клинцов