Хоккейный «Брянск» после поражения с «Прогрессом» сразится с пермским «АК 59»

В Ледовом дворце Володарского района 12 октября брянская хоккейная дружина принимала глазовский “Прогресс”. Исходом встречи стало поражение со счетом 2:6.

В первые два периода команды обменялись любезностям, забросив по две шайбы. Заключительный период остался полностью за гостями. За двадцать минут хоккеисты «Прогресса» забросили четыре безответных шайбы. Причем две из них пришлись на последнюю минуту.

На этом «Брянск» прервал свою шестиматчевую победную серию.

«Брянск» в данный момент занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Уже сегодня, 14 октября, хоккейный клуб на своём льду принимает пермский «АК 59».