Учителя из Новозыбкова вышли в финал профессионального конкурса «Учитель будущего» и победили

Учителя из Новозыбкова вышли в финал профессионального конкурса «Учитель будущего» и победили

Список победителей Центральный федеральный округ (9 команд):

Брянская область

МБОУ «СОШ № 4» г. Новозыбков (Хомовская Ольга Владимировна, Холина Наталья Николаевна, Крадиженко Владимир Сергеевич) (на фото).

В Санкт-Петербурге завершился финал Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». 30 команд педагогов стали победителями. Они представляют 19 регионов России и все федеральные округа.

Всем конкурсантам, успешно преодолевшим дистанционный и очный этапы, был предоставлен доступ к электронным библиотекам и вебинарам, а финалистам – программа совершенствования профессионального мастерства. Команды-победители также получат в наставники известных популяризаторов науки, руководителей и методистов ведущих образовательных учреждений России.

Особенность профессионального конкурса «Учитель будущего» не только в том, что педагоги соревнуются в командах, но и в постпроектном сопровождении. По итогам будет сформировано сообщество «учителей будущего» из числа победителей, полуфиналистов и финалистов конкурса. Члены сообщества получат возможность поработать с наставниками из числа популяризаторов науки, руководителей и методистов ведущих образовательных учреждений России, смогут принять участие в образовательных мероприятиях на базе Мастерской управления «Сенеж» – образовательного центра АНО «Россия – страна возможностей», а также в ключевых событиях сферы образования.

Победители конкурса «Учитель будущего» уже весной текущего года станут участниками образовательной программы Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Фото: rsv.ru
ВК, Нозыбковский городской округ

Оставить комментарий

Лента новостей

В Стародубе на три дня закроют баню

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

На чем только в Брянской области не делают деньги

Теннисист из Брянска завоевал золото международного турнира

35-летний отец-мучитель в Комаричском районе жестоко обращался с дочерью

В брянское Хотылево для создания красивых клумб требуются многолетние цветы и растения

Украинские дроны продолжают атаковать Брянскую область

Пять интересных моделей люстр Freya

Жителей Брянщины захватила цифровая ностальгия

Ветеран специальной военной операции из Клинцов готовится к туру всероссийского чемпионата

Четырехлетний период ремонта улицы Димитрова в Брянске близок к финалу

В Брянской области отражают украинскую атаку дронов

Инспектор встретил в брянском лесу медведя и схватился за гаджет

В Новозыбковском районе 82-летняя женщина заблудилась в лесу

Жители Новозыбкова продолжили тему разметки на разбитых дорогах Новозыбкова

Ветерана СВО из Трубчевска направили на реабилитацию в санаторий, с ним отдыхает и супруга

В Брянской области много бездетных семей

В Брянской области вырос тариф на вывоз мусора

Перевернувшийся прицеп убил пастуха в Клетне

Житель Погарского района изолирован от общества за разбой, избиение и похищение женщины 

42-летний житель Клинцов провернул аферу с бюджетными деньгами

В колонию на три года отправлен бывший замначальника МБУ «Дорожное управление г. Брянска»

Лже мама из Дятьково получила выплаты на двух несуществующих детей