Участок дороги через железнодорожный переезд в Новозыбкове стал труднопроезжаемым

Участок дороги через железнодорожный переезд в Новозыбкове стал труднопроезжаемым

На проблему обратили внимание в сообществе ВК «Новозыбков Club» и выложили фотографии скользкого дорожного покрытия.

Сегодня утром тяжелые фуры не сразу могли преодолеть пригорок на улице Мичурина, что у железнодорожного переезда.

«Утром на переезде творилось нечто, застревали фуры, часто закрывали переезд. Когда переезд открыли и фуры вышкриблись, в очередной раз закрыли переезд, но водители не обращали на это внимание и ехали под запрещающий знак светофора».

«Утром фуры и газельки не могли заехать на переезд. Естественно те, кому очень надо объезжали по встречке. За всем этим наблюдали копы и не дергались что даёт + в их копилку Кармы. Если что, все водители попадали под лишение прав».

Горожане посчитали, что участок дороги с таким повышенным трафиком, да еще и на пересечении с переездом, очень плохо очищен и требует подсыпки:

«Может следовало сотрудникам ДПС выйти из машины и подкинуть лопатой песка под колёса фуры, так одни ехали, а другие стояли и образовывали большую пробку на ж/д переезде. А если пофантазировать: расположение машины ДПС удачное, видео запись с регистратора в машине ведётся, а если потом эти записи попадут инспектору в кабинет который разбирается с административными правонарушениями?».

«Офицеры лучше бы вызвали срочно на этот участок грейдер и пескопосыпочную машину коммунальщиков и…решил бы вопрос и с застрявшей фурой, и и с дорогой. А кстати, этот подъем это участок города или РЖД?».

Источник: ВК «Новозыбков Club»

Оставить комментарий

Лента новостей

Поезд здоровья сделает остановку в Сураже

Назван «Лидер в образовании» Новозыбковского округа

За попытку кражи электродвигателей на два года осужден житель Унечи

В Новозыбкове установили камеру контроля скорости на оживленном перекрестке

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Начал курсировать двухэтажный поезд между Брянском и Санкт-Петербургом 

ВСУ атаковали с помощью БПЛА «Дартс» поселок Погар 

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Брянцы стали чаще «спасать» отпуска с помощью виратульных помощников

Житель Клинцов осужден за торговлю патронами

В Новозыбкове разыскивают скрывшегося с места ДТП водителя

На территории Климовского района объявлена угроза  атаки БПЛА

Десять разбоев раскрыто в Брянской области с января по октябрь

Провал на проезжей части в Брянске засыпали

Житель Астрахани смог обокрасть магазин в Почепе на четверть миллиона

Чиновники Брянска оспаривают нарушения при заключении контракта на ремонт Площади Партизан

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

Часть дороги-дублера А-240 отремонтируют в Брянской области

Украинский дрон сбит ночью над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 17 по 23 ноября

Прямую линию с губернатором Брянской области перенесли

Коллегия судей Брянской области разрешила судье в отставке вернуться в зал заседания