«Страх, что словами не передать»: в дорожный провал засосало машину с двумя жителями Брянской области

«Страх, что словами не передать»: в дорожный провал засосало машину с двумя жителями Брянской области

Мужчина и женщине удалось спастись. Сейчас она находятся в больнице.

ЧП на автодороге местного значения в Навлинском районе местные жители в соцсети уже окрестили «сценарием для русского фильма-катастрофы». БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что вечером 27 июня в результате прохождения грозового фронта ливнем смыло дорогу селом Пролысово и деревней Алёшенка. В провал угодил легковой автомобиль.

— Под трассой лежала труба, по которой вода во время дождя стекала в озеро. Труба забилась, вода пошла через верх по трассе. Напор был настолько сильный, что трассу размыло и трубу унесло. Машина ехала, не видно было, что трассы нет, и упала туда, — рассказывают подробности местные жители.

Также, по их словам, в машине ехали мужчина и женщина. Они получили травмы, в частности, переломы, и в настоящий момент находятся в больнице.

— Кошмар, хорошо хоть живы остались, но такой стресс ещё долго будут переживать.

— Мы там были ночью и видели все это в живую. Словами не передать, — рассказывают очевидцы.

В Управлении автомобильных дорог Брянской области прокомментировали ситуацию. «На автодороге «Украина» — Пролысово — Гавань вследствие неблагоприятных погодных условий произошел размыв тела водопропускной трубы. Сейчас на данном участке ведутся восстановительные работы. В ближайшее время дорога будет восстановлена», — говорится в официальном сообщении.

Меж тем местные жители возмущены, что по прошествии почти двух суток после ЧП автомобильное сообщение с Пролысово ограничено.

— Насыпали песочка, по которому только лесовоз проедет… щебня не судьба насыпать… всё ж для людей…

— Пускайте перехватывающие автобусы. Почему люди должны оставаться без продуктов!? Мало без продуктов, да ещё и без света! 21 век на дворе, решайте проблему! – обращаются к чиновникам жители Навлинского района.

Фото, видео: VK, Типичная Навля

Оставить комментарий

Лента новостей

В Стародубе на три дня закроют баню

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

На чем только в Брянской области не делают деньги

Теннисист из Брянска завоевал золото международного турнира

35-летний отец-мучитель в Комаричском районе жестоко обращался с дочерью

В брянское Хотылево для создания красивых клумб требуются многолетние цветы и растения

Украинские дроны продолжают атаковать Брянскую область

Пять интересных моделей люстр Freya

Жителей Брянщины захватила цифровая ностальгия

Ветеран специальной военной операции из Клинцов готовится к туру всероссийского чемпионата

Четырехлетний период ремонта улицы Димитрова в Брянске близок к финалу

В Брянской области отражают украинскую атаку дронов

Инспектор встретил в брянском лесу медведя и схватился за гаджет

В Новозыбковском районе 82-летняя женщина заблудилась в лесу

Жители Новозыбкова продолжили тему разметки на разбитых дорогах Новозыбкова

Ветерана СВО из Трубчевска направили на реабилитацию в санаторий, с ним отдыхает и супруга

В Брянской области много бездетных семей

В Брянской области вырос тариф на вывоз мусора

Перевернувшийся прицеп убил пастуха в Клетне

Житель Погарского района изолирован от общества за разбой, избиение и похищение женщины 

42-летний житель Клинцов провернул аферу с бюджетными деньгами

В колонию на три года отправлен бывший замначальника МБУ «Дорожное управление г. Брянска»

Лже мама из Дятьково получила выплаты на двух несуществующих детей