Старший диспетчер Центра управления сетями «Брянскэнерго» Михаил Воронов удостоен высокой награды

Старший диспетчер Центра управления сетями «Брянскэнерго» Михаил Воронов удостоен высокой награды

Второй год подряд Михаил Воронов — старший диспетчер Центра управления сетями (ЦУС) филиала «Брянскэнерго» отмечен Благодарственным письмом главного федерального инспектора по Брянской области за свой профессионализм и вклад в развитие региональной подсистемы РСЧС.

Как сообщает телеграм канал «Россети Центр» https://t.me/rosseticentriprivolzhye/9407?single , Михаил – увлечённый своим делом специалист с 18-летним стажем. Любовь к физике со школьной скамьи привела его в энергетическую отрасль. Свой профессиональный путь мужчина начал с должности инженера по оперативной работе, а сейчас следит за бесперебойным электроснабжением всего брянского региона.

В филиале Михаил встретил свою судьбу — будущую супругу Татьяну Марочкину. Она давно работает в «Брянскэнерго», сегодня занимает должность начальника отдела разработки оперативной документации диспетчерской службы ЦУС. Вместе они воспитывают двух прекрасных дочерей. Вся семья активно участвует в корпоративных соревнованиях и мероприятиях.

Михаил признается, что у него никогда не возникало сомнений в правильности выбранного пути. С годами уверенность в том, что он нашёл свое место в жизни, только крепнет. Потому что каждую рабочую смену он приносит пользу жителям Брянской области – делает всё возможное, чтобы в домах потребителей региона было светло и тепло.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области напомнили об истории древней земляной крепости

В Навле опекуна осудили за развращение подопечной

В Минобороны России обратились к военнослужащим в связи с перечислениями денежного довольствия

Глава Брянского региона показал школу, разбитую ударами ВСУ

Семья из Новозыбкова победила в региональном этапе Всероссийского конкурса

В этом году в Брянской области признали успешной работу по прохождению паводкоопасного периода 

Следователи установили личность оператора БПЛА, атаковавшего Брянскую область

За поставленное медицинское оборудование ИП пришлось «выбивать» деньги через брянский суд

Подсказки для летнего маршрута по Брянску

Госдума приняла закон о доставке квитанций за жилищно-коммунальные услуги через Госуслуги

«Невидимые» остановки Брянска

Ушла из жизни председатель Погарского районного суда в почетной отставке  

Житель Брянска зарабатывал на торговле порновидео

Упавшее дерево оборвало провода в селе Новозыбковского округа

В Карачеве расторгли контракт с подрядчиком, сорвавшим строительство ФОКа  

В Брянске вынесен приговор бывшему заместителю гендиректора «Брянсккоммунэнерго»

Какие налоговые льготы предоставляются участникам специальной военной операции и членам их семей 

Погиб мужчина при атаке ВСУ на Брянскую область

Пьющая мать из Брянской области издевалась над дочкой

Полдня работали электрики в Новозыбковском округе, чтобы вернуть электроснабжение жителям сел

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: несанкционированное проникновение на энергообъекты опасно для жизни

Оперативные службы Новозыбкова пришли на помощь 80‑летней женщине  

В Брянской области правом на получение налоговых льгот в текущем году воспользовались 18 предприятий