Старший диспетчер Центра управления сетями «Брянскэнерго» Михаил Воронов удостоен высокой награды

Старший диспетчер Центра управления сетями «Брянскэнерго» Михаил Воронов удостоен высокой награды

Второй год подряд Михаил Воронов — старший диспетчер Центра управления сетями (ЦУС) филиала «Брянскэнерго» отмечен Благодарственным письмом главного федерального инспектора по Брянской области за свой профессионализм и вклад в развитие региональной подсистемы РСЧС.

Как сообщает телеграм канал «Россети Центр» https://t.me/rosseticentriprivolzhye/9407?single , Михаил – увлечённый своим делом специалист с 18-летним стажем. Любовь к физике со школьной скамьи привела его в энергетическую отрасль. Свой профессиональный путь мужчина начал с должности инженера по оперативной работе, а сейчас следит за бесперебойным электроснабжением всего брянского региона.

В филиале Михаил встретил свою судьбу — будущую супругу Татьяну Марочкину. Она давно работает в «Брянскэнерго», сегодня занимает должность начальника отдела разработки оперативной документации диспетчерской службы ЦУС. Вместе они воспитывают двух прекрасных дочерей. Вся семья активно участвует в корпоративных соревнованиях и мероприятиях.

Михаил признается, что у него никогда не возникало сомнений в правильности выбранного пути. С годами уверенность в том, что он нашёл свое место в жизни, только крепнет. Потому что каждую рабочую смену он приносит пользу жителям Брянской области – делает всё возможное, чтобы в домах потребителей региона было светло и тепло.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские FPV-дроны атаковали поселок Вишневый Климовского района, есть раненые

Кредитные обязательства семьи участника СВО прекращаются в случае его гибели

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Новозыбковское благочиние поддерживает воссоздание святыни

Решения Госдумы о призыве и добровольцах

Над территорией Брянской области сбит украинский дрон

Строительство спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном в Новозыбкове растянут на третий год

Очередное заседание Думы перенесли

«Народным участковым» Брянской области стал полицейский из Брянска

За неделю в Брянске раскрыто 41 преступление

Ниву угнали в Выгоничском районе

Первая партия чудо-розжига отправлена от брянских волонтеров для бойцов СВО

В Брянске потушен пожар в квартире

Жители Новозыбковского округа прислали в редакцию фотографии уничтоженной дороги

Ночью украинскими БпЛА самолетного типа атакован город Клинцы

Две ветви власти Новозыбкова опубликовали сильно несовпадающую статистику по отлову бродячих животных

Борис Эбзеев: «Эталонный принцип формирования затрат сетевых компаний будет определять нашу работу в ближайшие годы»

Власти Новозыбкова, наконец, отреагировали на массовые жалобы по поводу агрессивных псов на улицах

Брянские аграрии отчитываются перевыполнением норм

Жительница города Новозыбкова осуждена за мошенничество

В Брянской области доминируют ковид и риновирусная инфекция

Громкие имена в деле о контрабанде сигарет в Брянской области