Семье военного из Дубровки помогут получить собственное жилье

Семье военного из Дубровки помогут получить собственное жилье

Депутат Государственной Думы Валентина Миронова провела прием граждан в общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Брянске.
По вопросу предоставления жилья в приемную обратилась жительница Дубровского района. В настоящее время молодая женщина с маленьким ребенком и братом-инвалидом проживает на территории военного городка в поселке Сеща в щитовом домике. Это жилье ранее было предоставлено ее отцу-военнослужащему, в качестве служебного. Сейчас и сама заявительница работает в военной части и занимает дом на основе договора специализированного найма. Бытовые условия далеки от комфортных, ведь топиться приходится дровами, в доме отсутствует водопровод. Валентина Миронова отметила, что решить жилищную проблему семьи и улучшить условия проживания необходимо в кратчайшие сроки. Специалист департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Наталья Симененко пояснила, что все жилье на территории военного городка принадлежит Министерству обороны, поэтому стать собственником квадратных метров не получится.
Однако выход из ситуации был найден. Специалист департамента жилищного обеспечения предложила семье просторную двухкомнатную квартиру со всеми удобствами на территории городка. Кроме того, заявительнице рекомендовали встать на очередь на получение собственного жилья в Дубровском районе.

Оставить комментарий

Лента новостей

Главный врач Суземской ЦРБ отмечена благодарственным письмом Пограничного управления ФСБ России

В Брянске сгорел автомобиль

90 лет исполнилось жительнице Дятьковского района

Для Брянской области списали задолженность по бюджетным кредитам 

В Новозыбкове мальчик упал с четвертого этажа заброшенного дома

В селе Новозыбковского округа произошла драка

Жительница Суража откусила девушке часть носа в драке

В пищеблоках лагерей отдыха Брянской области нашли десятки нарушений

В Новозыбкове мужчину укусила соседская собака

В Суземском районе молодой мужчина обокрал знакомого

В Рогнединском районе женщина сожгла пасеку

Расписание двух пригородных поездов в Брянской области изменится 

Больница в Унече получила два передвижных рентгеновских аппарата

Дорогой обгон по встречке в Брянске

В Брянске перекроют движение на Горького

Продажный педагог из Брянска помогала незаконным мигрантам

Житель Севска фоткал себя голым и рассылал незнакомкам

В Брянске мужчина нагло обокрал магазин на упаковку шоколадок

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров

Две аварии и два травмированных в Бежицком районе Брянска

Очень фотогеничный самец косули обитает в охранной зане заповедника «Брянский лес»

В Брянской области трудятся более 250 врачей-гинекологов

Автобус с пассажирами слетел в кювет под Новозыбковом Брянской области