«Работы много, но мы справляемся»: в госпитале на базе горбольницы №4 Брянска увеличили число мест для инфицированных

«Работы много, но мы справляемся»: в госпитале на базе горбольницы №4 Брянска увеличили число мест для инфицированных

Теперь медучреждение принимает 270 пациентов с COVID-19.

На сегодняшний день в инфекционном госпитале, открытом на базе городской больницы №4, количество мест для инфицированных коронавирусом увеличено до 270. Об этом сообщила главный врач Светлана Хандожко депутатам горсовета во время визита.

 

«Работы много, но мы справляемся. Слова благодарности от жителей, поддержка от руководства города  для нас очень важны. Все это воодушевляет медицинский персонал, а за каждым врачом стоит жизнь и здоровье пациентов», — сказала Светлана Васильевна.

 

Депутаты прибыли не с пустыми руками. Они купили и привезли кулеры, воду и уборочные тележки для младшего медперсонала.

Как отметили в горсовете, волонтерский штаб, организованный весной, возобновил свою работу. Депутаты приняли решение подойти индивидуально к каждому ковидному госпиталю Брянска и приобрести то, что нужно конкретному лечебному учреждению. В первую очередь помощь будет оказана специализированным госпиталям, в которых находятся тяжелобольные пациенты.

 

Фото: bryansk032.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 10 по 15 марта

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В гостинице Брянска открыли пункт временного размещения для пострадавших от ракетной атаки ВСУ

Число погибших при атаке ВСУ в Брянске выросло до шести, десятки человек ранены

В ООН прокомментировали ракетный удар по Брянску

Двое погибли при атаке Брянска

Прокуратура Брянской области открыла горячую линию после атаки на Брянск

Брянск атаковали ракеты «Шторм Шэдоу»

Прокуратура против автозаправки на Бежицкой в Брянске

Район Брянска наполнился густым дымом, просят держать окна закрытыми

По городу Брянску нанесен ракетный удар, погибли люди

ВСУ атаковали Брянск, есть пострадавшие

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

До какого числа нужно оплатить ЖКУ

В Дятьково пожилой мужчина принес в ТРЦ гранату и оставил в туалете

В Сураже насмерть сбили мужчину на электроскутере

В Брянской области за минувшие выходные потушено девять пожаров

Речка из городской канализации течет в городе Брянской области

В Климово украинский дрон атаковал автомобиль

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня

В Дятьково сгорел гараж и два автомобиля

В Брянске в гараже сгорели два автомобиля