Представительница Брянска вышла в первый четвертьфинал международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017»

Представительница Брянска вышла в первый четвертьфинал международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017»

Первый четвертьфинал международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017» стартовал в России. В мероприятии участвуют 15 девушек из разных регионов России, в том числе одна представительница Брянска — 24-летняя Вера Нестерова. Она имеет высшее юридическое образование, увлекается спортом и вокалом, участница различных региональных конкурсов красоты.
На данный момент имеет два титула: «Мисс Черноземье 2015» и «Российская красавица ЦФО 2016», и не собирается останавливаться на достигнутом. «Цель моего участия – это получение нового титула» — признается конкурсантка.
По предварительным итогам платного sms-голосования, Вера пока держится в числе аутсайдеров: за нее проголосовали лишь около трех процентов. Для сравнения, у текущего лидера голосования, Янины Струневской из Санкт-Петербурга – порядка 37 процентов голосов.
Победительница конкурса помимо международного признания получит хороший денежный приз в размере $25000, половина из которых пойдут на благотворительные цели, титул «Краса Вселенной 2017», корону победительницы, а также подарки от спонсоров и партнеров конкурса. Финалисткам, занявшим 2-е и 3-е места присваиваются титулы «Вторая Краса Вселенной 2017» и «Третья Краса Вселенной 2017» соответственно.

Оставить комментарий

Лента новостей

У жителя Брянска пропала банковская карта после приятельского застолья

Ночью над Брянской областью сбиты украинские дроны

Сильный ветер обесточил села в Новозыбковском округе

В Брянской области за минувшие сутки потушено семь пожаров

Хулигана ищет полиция Новозыбкова

В Трубчевске в школах увеличили время перемен для питания обучающихся  

Севский Спасо-Преображенский монастырь показал итоги большой работы

Пятая часть лесного фонда Брянской области находится в зоне радиоактивного загрязнения

В Брянском районе человек попал под автомобиль

В Брянске конфисковали взятку

В Дятьково парикмахер попала под уголовное дело

Сотрудники брянского филиала «Россети Центр» рассказали студентам о преимуществах работы в энергетической отрасли

Жителям многоэтажки в Бежице сделали перерасчет за ЖКУ, вернули люки и дали воду

В Новозыбкове мужчина упал и сломал челюсть

Количество преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков выросло в Брянской области

В результате минометного обстрела села в Севском районе сгорел дом, ранена женщина

В Брянской области сотрудники МЧС спасли провалившегося под лед ребенка

Педофил-педагог из Брянской области безуспешно обжаловал приговор

Опубликован график Поезда здоровья в Брянской области

Ложный вызов о возгорании приняли в Новозыбкове

В сетевом магазине Новозыбкова обнаружили недостачу

В Комаричской ЦРБ завершен капитальный ремонт пищевого блока 

Спасатели приступают к обследованию 30 паводковых «зон риска» в 14 районах Брянской области