Представители «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вошли в тройку лидеров в корпоративном чемпионате «Молодые профессионалы»

Представители «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вошли в тройку лидеров в корпоративном чемпионате «Молодые профессионалы»

Подведены итоги первого этапа Открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства Группы «Россети» – «Молодые профессионалы», который проходил в течение недели на базе учебного центра «Россети Урал» в Екатеринбурге. Работу 10 команд из дочерних обществ Группы «Россети» и предприятий энергетической отрасли оценивали 33 эксперта.

В составе трех команд «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» по направлениям «Эксплуатация кабельных линий электропередачи», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» и «Интеллектуальные системы учета электроэнергии» в мероприятии приняли участие молодые специалисты из филиалов, а также из московского представительства Обществ. Призовые места заняли Игорь Ермоленко из «Воронежэнерго», а также Петр Добров и Виктор Филиппов из «Нижновэнерго».

Следующие этапы соревнований пройдут в Краснодаре, Ростове-на-Дону и в Москве. Победители представят свои компетенции на Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности.

 

«Участие в корпоративных соревнованиях мотивирует молодых специалистов к дальнейшему личному и профессиональному росту, позволяет раскрыть собственный потенциал и сделать реальный вклад в будущее отрасли. Участие и высокие оценки представителей нашей компании в таком крупном мероприятии доказывают их мастерство и умение работать на результат», – отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Сыры с нарушениями производило предприятие в Брянской области

В зоне СВО погиб уроженец Стародубского района

Плановые отключения электричества в Брянской области

В Брянском областном суде опередили лучшего секретаря судебного заседания

В Жуковском районе бывший попытался вернуть подарки под угрозой опозорить девушку

Примерно каждый второй декабрь в Центральной России начинается без снега

Жилой дом сгорел в Дятьково

Рекорд Брянской области по плаванию обновила Василиса Булах

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Россия вошла в тройку стран G20 с самым дешевым электричеством

Порядка 60 новых дорожных знаков появятся в России с 1 января 2026 года

Метеорологическая зима наступит, но только во второй половине декабря

«День репродуктивного здоровья» пройдет в Брянской городской больнице №2

Ткачиха из Новозыбковского района за работой

Над Брянской областью ночью сбиты украинские дроны

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В ходе СВО погиб уроженец Клетнянского района

Жилой дом сгорел в Красногорском районе

95 лет исполнилось Марии Степановне Захаркиной из Бежицы

Россельхознадзор нашел опасный творог в соцучреждениях Смоленской области

Четвертой школе Новозыбкова исполнилось 60 лет

Утверждено расписание ЕГЭ-2026

Соседка спалила пасеку в городе Сельцо Брянской области