Портрет сотрудника Брянскэнерго Алексея Михалькина украсил Доску почета Почепского района Брянской области

Портрет сотрудника Брянскэнерго Алексея Михалькина украсил Доску почета Почепского района Брянской области

Портрет мастера бригады по эксплуатации распределительных сетей Почепского РЭС филиала «Россети Центр Брянскэнерго» Алексея Михалькина помещен на Доску почета муниципального образования «Почепский район» «Лучшие люди района». Ее украсили фотографии 14 человек, внесших наиболее весомый вклад в развитие района.

Алексей Владимирович работает в Брянскэнерго с 2004 года. Свою трудовую деятельность на энергопредприятии он начал с должности электромонтера по ремонту воздушных линий Почепского района Брянской области. С 2009 года и до настоящего времени он является мастером бригады по эксплуатации распределительных сетей.

 Алексей Владимирович – высококвалифицированный профессионал. Его знания и навыки, умение сориентироваться в любой ситуации, оперативно проанализировать ее и принять верное решение снискали энергетику уважение среди коллег и руководителей филиала. В зоне обслуживания Алексея Владимировича — все электроустановки Почепского РЭС. Он участвует в формировании производственных программ РЭС, в реализации мероприятий, направленных на обеспечение бесперебойного энергоснабжения потребителей Почепского района. Он выезжает к месту проведения аварийно – восстановительных работ, когда в результате природных катаклизмов, случаются перебои в электроснабжении.

Обладая солидным багажом знаний, Алексей Владимирович охотно делится ими с молодыми коллегами, а также со студентами Почепского аграрного техникума, наставником которых является во время прохождения их производственной практики на объектах электроэнергетики.

За хорошую работу Михалькин отмечен рядом корпоративных наград, в числе которых — благодарность ОАО «Россети» и Почетная грамота Губернатора Брянской области.

 «Мне, как руководителю филиала, приятно, что фотография нашего сотрудника помещена на Доску почета Почепского района. Жители населенных пунктов района в лицо знают людей, благодаря которым в их домах тепло и светло», —   отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Брянскэнерго» Александр Косарим.

Оставить комментарий

Лента новостей

Поезда Киевского направления курсируют с отклонением от графика

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области за минувшие сутки потушено пять пожаров, пострадавших нет

Жилой дом сгорел под Злынкой, травмирован мужчина

Награждены брянские железнодорожники, разбиравшие завалы после обрушения моста под Выгоничами

В Брянской области делают сотни процедур ЭКО

Подросток из Погара собрал банду, чтобы обокрасть знакомого

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Стародубе на три дня закроют баню

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

На чем только в Брянской области не делают деньги

Теннисист из Брянска завоевал золото международного турнира

35-летний отец-мучитель в Комаричском районе жестоко обращался с дочерью

В брянское Хотылево для создания красивых клумб требуются многолетние цветы и растения

Украинские дроны продолжают атаковать Брянскую область

Пять интересных моделей люстр Freya

Жителей Брянщины захватила цифровая ностальгия

Ветеран специальной военной операции из Клинцов готовится к туру всероссийского чемпионата

Четырехлетний период ремонта улицы Димитрова в Брянске близок к финалу

В Брянской области отражают украинскую атаку дронов

Инспектор встретил в брянском лесу медведя и схватился за гаджет

В Новозыбковском районе 82-летняя женщина заблудилась в лесу

Жители Новозыбкова продолжили тему разметки на разбитых дорогах Новозыбкова