Помощница судьи из Погара жестоко избавилась от новорожденного первенца

Помощница судьи из Погара жестоко избавилась от новорожденного первенца

30-летняя помощница судьи из Брянской области подозревается в циничном убийстве новорожденного ребенка, сообщает «Московский Комсомолец».

Чудовищная история произошла в ночь на 20 апреля. Местная жительница нашла на скамейке возле дома забытый кем-то телефон. Женщину насторожили бурые пятна крови рядом, она позвонила в полицию. Стражи порядка уже извлекли из урны целлофановый пакет с телом младенца. Ночью некая женщина разрешилась от бремени. Тело ребенка отправили на экспертизу, которая показала, что ребенок родился живым, но его задушили. Отыскать горе-мать оказалось проще простого. Выяснили, что аппарат зарегистрирован на 30-летнюю жительницу города Погар. Женщина (она не замужем, детей нет) живет с 67-летней мамой. По образованию — юрист, до последнего момента трудилась помощником судьи Погарского районного суда (после инцидента ее уволили). Через полгода женщина собиралась в Брянск — сдавать экзамены на получение статуса судьи. Она скрывала от родных беременность, хотя ее мама была не против внуков, наоборот, советовала родить.

В апреле родительница обратила внимание на большой живот, но дочь списывала все проблемы на отеки от больных почек. С 18 апреля та уходила в отпуск. Мать собиралась показать ее врачам, как внезапно она исчезла — перестала выходить на связь. Как выяснилось, помощница судьи вместе с приятелем на поезде доехала до Москвы. Установлено, что парочка употребляла спиртные напитки. Более того, рожала женщина также находясь в нетрезвом состоянии (друга в тот момент рядом не было).

Избавившись от дочери, юрист села на поезд и поехала домой. Родительнице она ни слова не сказала о причинах внезапного отсутствия. На первых допросах женщина уверяла, что дочь родилась мертвой. Однако экспертиза показала насильственную смерть. Как сообщили «МК» в Дорогомиловской межрайонной прокуратуре, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка».

Оставить комментарий

Лента новостей

В колонию на три года отправлен бывший замначальника МБУ «Дорожное управление г. Брянска»

Лже мама из Дятьково получила выплаты на двух несуществующих детей

Сотрудники «Брянскэнерго» поздравили участников «Энергокружка» с получением основного общего образования

В Брянской области водитель мотоцикла попал под локомотив и погиб

В Суземском районе в результате атаки украинских дронов погиб мужчина, ранена женщина

Компания «Всем Подряд» и ее специфика

Полтора года колонии-поселения за смертельное ДТП в Карачевском районе

Менеджера коммерческой организации из Клинцов «купили» за миллион рублей

Директора дорожной службы оштрафовали за плохие дороги в Клинцовском районе

Небольшой мошеннический общак устроили приличные работники брянского АО и турфирмы

Пьяная девушка зарезала знакомую в общежитии Новозыбкова

ДТП в Унечском районе

ДТП в Брянске

Украинские дроны атаковали село Ломаковка в Стародубском муниципальном округе

Житель Новозыбкова осужден условно за мошенничество с бюджетными средствами по соцконтракту

В зоне проведения специальной военной операции погиб рядовой из Стародубского округа

В Дятьково оформляют «Хрустальную площадь»

В Стародубе отключат водоснабжение

Житель Новозыбкова под предлогом открытия авторемонтного бизнеса получил 350 тысяч рублей

Завтра в Брянской области до 29 градусов жары

За полгода жертвами телефонных и сетевых мошенников в Брянской области стали 800 человек

Будущие энергетики: в «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартовал сезон студотрядов

Сегодня состоялось прощание с погибшим в СВО Шанькиным Александром Николаевичем