«Полицейский Дед Мороз» совершил вояж по Брянщине

«Полицейский Дед Мороз» совершил вояж по Брянщине

С 20 декабря во всех подразделениях полиции региона прошла традиционная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз».

Мероприятия акции состоялись не только в областном центре, но и в районах области.
Так, «Полицейский Дед Мороз» помог организовать праздник в дятьковском Центре помощи семье и детям. В этот день в гостях у детей были не только полицейские, но и представители общественного совета при местном отделе полиции, сотрудники районной администрации, а также дятьковского благочиния Брянской митрополии Русской Православной Церкви. Перед гостями развернулось сказочное действо – дети вместе с друзьями–полицейскими помогли Деду Морозу расколдовать лесную красавицу – Новогоднюю елку, и наказать нарушителя спокойствия – Бабу Ягу. В подарок ребятам сотрудники полиции привезли одежду, игрушки, наборы для детского творчества, фрукты и сладкие подарки.
На территории Жуковского района полицейские провели неформальные встречи с детьми и подростками в образовательных учреждениях. Также сотрудники МО МВД России «Жуковский» вручили подарки воспитанникам подшефной школы-интерната.
Полицейские Дед Мороз и Снегурочка отделения полиции «Красногорское» МО МВД России «Клинцовский» посетили неблагополучные семьи, состоящие на профилактическом учете, и поздравили детей с Новым годом.
Сотрудники полиции МО МВД России «Брянский» совместно сотрудниками районной администрации посетили Глинищевский социальный приют для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, Супоневскую коррекционную школу-интернат, а также состоящие на учете неблагополучные семьи. Костюм Полицейского Деда Мороза надел заместитель начальника районного ОУУП и ПДН Валентин Иващенко, а Снегурочкой была секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Ирина Гусарова. Полицейские подарили детям мягкие игрушки и сладости. Дети порадовали гостей стихами, песнями, танцами и новогодним хороводом. Каждый старался дотронуться до Полицейского Деда Мороза и фотографироваться с ним на память.
Полицейские Дед Мороз и Снегурочка, в которых на время акции перевоплотились участковый уполномоченный полиции отделения полиции «Гордеевское» Владимир Коновалов и специалист Виктория Капитанова, посетили детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации. Они также поздравили ребят и их семьи с новогодними праздниками и вручили подарки.

Фото: пресс-служба УМВД РФ по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Стрелявший по машине бывшего мужа своей жены житель Брянска получил условный срок

В Брянске на шесть лет осужден студент, попытавшийся пронести на экзамен гашиш  

В Новозыбкове Брянской области в ДТП попал рейсовый автобус, еще одно авто влетело в столб

МегаФон придал 4G-ускорение крупнейшим городам Брянской области

В Клетне 19-летнего парня отправили в колонию за обман пожилой женщины

В Брянской области чаще воруют в магазинах 

Первый рост тарифов на ЖКУ прошли, теперь квитанции с новыми суммами поступят для не имеющих счетчики

Широкую масленицу в Новозыбкове отметят в ДК

При атаке ВСУ на Брянскую область ранены двое, горели пять домов и два автомобиля

Пловец из Брянска установил рекорд в первый день турнира

В аварии с четырьмя автомобилями погиб пассажир на брянской трассе

Один погиб, двое травмированы в ДТП под Выгоничами Брянской области

В Брянской области полностью отремонтируют автомобильную дорогу «Новозыбков – Крутоберёзка» – Синий Колодец

81 украинский дрон сбит над Брянской областью

История, искусство, география, краеведение, как основа патриотического воспитания в шестой школе Новозыбкова

В Брянске разобрали крышу, обвалившуюся на веранде летнего кафе

Тренеры-хулиганы осуждены в Брянской области за дебош в санатории

Борис Эбзеев проконтролировал ход восстановления энергообъектов в Брянской области

Заболеваемость ОРВИ и гриппом за неделю снизилась в Брянской области

За повторное пьяное вождение жителю Клетни выписали огромный штраф

Бывший директор института люпина в Брянской области освоил схему по перекачке денег в свой карман

В Суземке неисправная канализация подтапливает подвал многоэтажки

Энергетики «Брянскэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды