Под Брянском всем миром ищут восьмилетнего мальчика, уехавшего за мороженым

Под Брянском всем миром ищут восьмилетнего мальчика, уехавшего за мороженым

В работе по розыску без вести пропавшего ребенка принимают активное участие сотрудники МЧС, местные жители и волонтеры из разных регионов.

Напомним, сообщение об исчезновении ребенка поступило в полицию днем 24 июля. Утром он уехал на велосипеде из деревни Корчминка в деревню Глаженка Брянского района.

По тревоге был поднят личный состав межмуниципального отдела полиции «Брянский». Отработаны все места возможного пребывания ребенка, опрошены его друзья и знакомые, восстановлен маршрут его движения. Как выяснили сотрудники полиции, мальчик действительно покупал мороженое в Глаженке, и затем его следы потерялись. Весь вечер дотемна полицейские и волонтеры вели поиск Кирилла. Был обнаружен его велосипед, однако самого ребенка найти не удалось.

Сегодня поиски возобновились. К поисковой работе привлечены более 100 сотрудников МО МВД России «Брянский», сотрудники Управлений МВД России по Брянской области и городу Брянску, сотрудники МЧС, местные жители и волонтеры, в том числе из других регионов России. Используются служебные собаки полиции, а также специально обученные собаки волонтеров.

Созданы смешанные группы из полицейских и волонтеров, которые обходят как лесной массив, так и близлежащие населенные пункты и дачные общества. Полицейские обращаются с просьбами быть более внимательными к грибникам, которые направляются в местные леса. Радиус поиска постепенно расширяется, ориентировки направлены во все районы Брянской области и соседние регионы.

Напоминаем приметы Кирилла Петрухина:

На вид 8 лет, рост 140 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие.

Особые приметы: на спине большая родинка.

Был одет в синюю футболку с красно-желтым рисунком на груди, серые шорты, серые босоножки.

Если вы видели этого ребенка или располагаете информацией о его возможном местонахождении – позвоните в полицию по телефону 02 (с мобильных всех операторов – 102) или по телефону доверия областного УМВД 72-22-33.

Фото: 32.мвд.рф.

Оставить комментарий

Лента новостей

В поселке Локоть в открытый люк упал мальчик, выжил

Бывшие руководитель, научный сотрудник и предприниматель осуждены в Брянске

Жители платят, а некоторые управляющие компании Брянской области ни разу не платили за газ поставщику

Брянский парень пожалел и подвез девушку, а закончилось всё судимостью

Легковушка и спортинвентарь столкнулись на брянской трассе

В Карачеве пожилая женщина попала под автомобиль

Почти 10 миллионов рублей заплатят за ремонт дороги в селе Новозыбковского округа

В Клинцах частично перекроют две дороги

Жители центра Новозыбкова останутся без воды в среду

Еще 60 квартир получат в Новозыбкове дети-сироты

Мусоровозы и контейнеры получит Брянская область

В ночь на 27 ноября в селе Замишево Новозыбковского округа двое мужчин забрались в чужой дом

В Климовском районе ранен мужчина и поврежден УАЗ в результате атаки ВСУ

Грипп типа А выявляют у заболевших в Новозыбкове

Чиновник администрации Трубчевского района оштрафован за разбитые дороги

В Дятьково вынесен приговор о покушении на убийство 27-летней давности 

Брянская студентка передала аферистам более 3,9 млн рублей

Выгоничская поселковая администрация незаконно передала в собственность землю

Законы и другие изменения, вступающие в силу в декабре

Водителям Брянской области с 1 декабря запретили ездить на летних шинах

Дом на перекрестке в Новозыбкове всё ещё окружён мусором 

Обнародован график работы передвижных ФАПов в Брянской области в ДЕКАБРЕ

Показатели промышленного производства в Брянской области ушли в минус