«Огромное спасибо тебе, медбрат». Брянского фельдшера, спасшего рыбака, унечцы назвали своим

«Огромное спасибо тебе, медбрат». Брянского фельдшера, спасшего рыбака, унечцы назвали своим

Напомним, едва не закончилась трагедией зимняя рыбалка для одного из рыбаков в поселке Белые Берега. Находясь на середине озера, он почувствовал себя плохо.

Приехавший на происшествие сотрудник скорой помощи Владимир Шмыгаль попробовал пройти по льду, но начал проваливаться: около берега – двойной лёд. Ему предложили подождать, пока рыбаки сами не выйдут на берег, но фельдшер заявил, что медлить нельзя и пошел в сторону середины озера, намочив ноги в холодной воде.

Через некоторое время двое рыбаков и Владимир вывезли больного с озера на санях. Сейчас он госпитализирован.

«Огромное спасибо тебе, медбрат», – написали в соцсетях свидетели произошедшего.

Брянцы выразили огромную благодарность фельдшеру:

 

«Молодец. Так держать Владимир!».
«Это наш Унечский парень! Гордимся тобой Володя!».
«Молодец. Умничка! Благодарность!».
«По больше бы таких людей».

13 января БрянскНОВОСТИ.RU рассказывали, что горожане поблагодарили сотрудника «скорой помощи» за преданность профессии.В минувшую субботу, на «Молодёжке,» в самый разгар спортивного праздника, который проводили белобережцы, среди огромного количества взрослых и детей заметили парня в синей куртке, из-под которой был виден белый халат, а в руках он держал ящик с медикаментами.

Как выяснилось, «скорую помощь» вызвали рыбаки с середины озера, один из которых себя плохо чувствовал…«На озере около берега двойной лёд, снизу — толстый, затем вода и сверху хрупкий. Сотрудник скорой Белых Берегов, как мы потом узнали его имя, Владимир, попробовал пройти, но начал проваливаться. «Как ты пойдешь, когда там вода?» — сказали мы ему. «Подожди, пока кто-нибудь прибежит и объяснит, где искать пострадавшего». На что медик ответил: «Медлить нельзя, меня ждёт больной» — и пошёл в сторону середины озера на поиски пациента, замочив ноги в холодной воде», — рассказали очевидцы.

 

Фото: ВК, БЕЛЫЕ БЕРЕГА,ВК, Брянская область

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянский Роспотребнадзор предупредил о возможном поступлении в продажу поддельной семги

Не пострадавшие при атаке ВСУ на автобус с детьми пассажиры вернулись в Белоруссию

В Сельцо ряд улиц останутся без воды на двое суток

В Брянской области — первая двухсотбалльница

Из бюджета Брянска заплатят компенсацию за нападение бродячей собаки на ребенка

Банкротство физических лиц в Брянске

ВСУ били по автобусу с детьми из Белоруссии в Брянской области, как по боевой технике

Состояние одного ребенка тяжелое после атаки ВСУ на автобус с детской командой в Брянской области

Глава Брянского региона показал кадры с места атаки ВСУ на автобус с детьми

Семь человек госпитализированы после атаки ВСУ на автобус с детьми в Брянской области

Один человек погиб, шестеро ранены при атаке ВСУ на автобус детской команды из Белоруссии 

Глава Брянского региона сообщил об атаке ВСУ на автобус с детской командой из Белоруссии, убита женщина

В Пироговском Университете рассказали, когда боль в суставах нельзя считать нормой

Участник СВО доказал свои права в суде Клинцов после отказа соцзащиты

Менеджер в Клинцах имел корыстные предпочтения

Участников СВО освободили от выплаты кредитных долгов на сумму до 10 млн рублей

Сегодня в Брянской области более 10 тысяч девятиклассников написали ОГЭ по четырем предметам

ВСУ атаковали в Брянской области автомобиль скорой помощи и гражданскую машину

С октября в Брянской области вырастут тарифы на ЖКУ

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Кошка затеяла игру с крысой во дворе Новозыбкова

Преступное сообщество специализировалось на краже товаров в магазинах Брянска

В «Брянскэнерго» чествовали участников соревнований профмастерства «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»