«Ничего лишнего в боевых условиях не бывает». Народный фронт из Брянской области рассказал о помощи бойцам

«Ничего лишнего в боевых условиях не бывает». Народный фронт из Брянской области рассказал о помощи бойцам

Это не просто грузы с полезными для солдат вещами, но и выражение безусловной поддержки нашей армии народом.

Печи-буржуйки, консервы, сладости, средства гигиены, теплые вещи, маскхалаты, тепловизор, аккумуляторы, укрывной материал – в региональном отделении Народного фронта перечислили, что передали бойцам на передовую. Груз помогли собрать неравнодушные жители Брянска, а также 14 организаций и предприятий региона.

Торгово-строительная компания изготовила пять отличных печек-буржуек, сейчас в процессе производства еще 10. Судебные приставы на свои личные средства купили тепловизионный прицел, зимние маскировочные халаты и аккумуляторы. Еще два тепловизора приобрели работники Брянской городской администрации.

Но самый главный груз для солдат – это рисунки учеников гимназии № 7. Дети очень старались. В их работах – любовь и уважение к бойцам, пожелания, чтобы они поскорее вернулись домой живыми и здоровыми. Военные, рассматривая рисунки, не могут сдержать слез и говорят, что это для них – самая сильная поддержка.

«Наши сопредседатели Руслан Егоров и Артем Осипенко с первых дней спецоперации вместе работают в этом направлении. С одной стороны, они в постоянном контакте с войсковыми частями на брянском участке российско-украинской границы и в курсе текущих потребностей бойцов. С другой – ведут переговоры с бизнес-сообществом об изготовлении и приобретении для солдат нужных им вещей. Вместе с тем хочу отметить, что у бойцов на линии фронта есть все необходимое. Но ничего лишнего в боевых условиях не бывает. К тому же это не просто грузы с полезными для солдат вещами, но и выражение безусловной поддержки нашей армии народом», – отметила руководитель регионального исполкома Народного фронта в Брянской области Лариса Третьякова.

Фото: ОНФ в Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Четыре года колонии получил подросток в Брянской области за наркосбыт

Вот выплыло с вашей трубы: бычки, прокладки и салфетки

Руководитель компании поставила в брянскую больницу бракованные аппараты для новорожденных 

В Красной Горе экс-директор фиктивно трудоустроил работника и воровал деньги

Заслуженными работниками культуры Брянской области станут артист, директор и преподаватель

Курение могло привести к трагедии в Сельцо Брянской области  

В Дятьковском районе полицией раскрыта кража из магазина 09 Декабря 14:25

Из бюджета Красногорского района выплатят компенсацию за укус бродячей собаки

Замечательный сосед из Брянска хранил гранаты в гараже

Подрядчик нажился на капремонте многоэтажки в Брянской области

В Брянской области планируют выделять землю заключившим контракт о пребывании в добровольческом формировании

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Региональные дороги чистили в Брянской области 

ДТП в Трубчевском районе Брянской области

Заповедные места Брянской области в снежном покрывале

Правила расчета оплаты жилищно-коммунальных услуг хотят изменить

Пенсионерам из Клинцов Брянской области заплатят за затопление квартир при капремонте

В Брянске отремонтируют четыре школы 

В Управлении ЗАГС Брянской области назвали адрес счастья молодой семьи – город Новозыбков

«Поезд здоровья» будет работать в Выгоничах Брянской области

В Новозыбкове отключат воду, ограничения коснутся не всех

Правительство поэтапно отменяет скидки в системе «Платон»