На дороге в Трубчевском районе после аварии рассмотрели отсутствие тротуаров и заросли

На дороге в Трубчевском районе после аварии рассмотрели отсутствие тротуаров и заросли

Дорожно-транспортное происшествие произошло 11августа около 12.10 на улице Советской в поселке Белая Березка Трубчевского района.

По предварительной информации, 68-летний велосипедист при выезде на проезжую часть с грунтовой тропинки не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «УАЗ-469» под управлением 62-летнего водителя.

В результате ДТП велосипедист получил закрытый перелом VI ребра слева без смещения, ушиб правого локтевого сустава и правой кисти, ушибы и осаднения спины.

В отношении велосипедиста составлен административный материал по ч.2 ст. 12.29 КоАП РФ.

В нарушение требований ГОСТа Р 52766-2007 на данном участке отсутствуют тротуары. По данному недостатку в адрес владельца дороги – главе администрации Трубчевского муниципального района,- направлена информация, в части обустройства тротуаров на данной улице. На обочине справа и слева имеется кустарная растительность, превышающая требования ГОСТа Р 50597-2017. В адрес владельца дороги — направлено предостережение.

Оставить комментарий

Лента новостей

В дорожной аварии разбиты два автомобиля и травмирован пассажир в Брянске

В Брянске перебегавшая дорогу женщина госпитализирована с переломом костей таза

В Брянской области ребенок попал под автомобиль

В этом году откроются пришкольные лагеря при каждом образовательном учреждении Новозыбковского округа

В Брянске потушили пожар в квартире

Гордеевский район обошел муниципалитеты Брянской области по рождаемости

Брянскстат составил портрет предпринимателя Брянской области

Многодетная мама из Брянска запускает свою коллекцию одежды

На территории Навлинского и Брасовского районов Брянской области проверили владельцев оружия

Пять лет колонии-поселения за гибель двух пассажиров получил водитель в Новозыбкове Брянской области

Два года может получить лже-продавец за обман жителя Брянска

На всю Брянскую область работает одно отделение аллергологии и иммунологии

Три поселка Климовского района обстреляли со стороны Украины

Богомаз опроверг проникновение диверсионной группы на территорию Климовского района Брянской области

28 мая на территории Брянской области переменная облачность

В Брянске рассказали о погоне за пьяным водителем

На брянской трассе водитель устроил аварию при обгоне

Депутаты Новозыбкова «Мы принимаем решение, что в городе происходит, что не происходит, но это позор»

Протяженность брянского участка государственной границы превышает 700 километров

В брянский техникум питания и торговли пришли полиция и дети

О трудовых гарантиях для работающих подростков Брянской области

Красиво бегут: соревнования по служебному биатлону среди росгвардейцев  Брянской области 

Неподъемный малый бизнес Брянской области