Лучшим оператором связи в центральной России стала Ольга Мельникова из Новозыбкова

Лучшим оператором связи в центральной России стала Ольга Мельникова из Новозыбкова

Сотрудница Почты России из Брянской области обошла 43 конкурентов из городов и сел макрорегиона Центр.

Оператор 1 класса отделения почтовой связи Новозыбковского почтамта Ольга Мельникова стала победительницей макрорегионального этапа конкурса профмастерства Почты России.

«Участие в конкурсе было волнительным. Я безмерно рада победе, первому месту! На меня возлагали надежду мой коллектив, мои родные, и я оправдала их надежду! Приятно будет получать слова поздравления и одобрения от постоянных посетителей, которых знаю давно и тепло отношусь к ним. Спасибо Почте России, что дает нам возможность реализовать себя как специалиста, быть нужным обществу и приносить пользу», — сказала победительница Ольга Мельникова.

В этом году за звание лучших боролись представители четырех профессий: начальники отделений почтовой связи, операторы связи, почтальоны и водители. Из-за коронавируса конкурс проводили в онлайн-формате – на своих рабочих местах участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования в июне этого года.

«Несмотря на то, что конкурс проходил в нестандартном формате, участники серьезно отнеслись к подготовке и самому конкурсу, максимально показав достойный, высокий уровень компетенций. Борьба была напряженной, почтовики продемонстрировали уверенные профессиональные знания и непревзойденные личные качества, которые важны для работы. В этом году наши сотрудники отличились, и взяли максимальное количество призовых мест среди регионов центральной России, поэтому мы лучшие!», – отметила директор УФПС Брянской области Валентина Кочергина.

Призерами конкурса, обладателями 2-х мест, стали еще два представителя из Брянской области – в номинации «Лучший начальник почтового отделения»  Фаиза Малецкая ОПС Суземка, Трубчевского почтамта и «Лучший почтальон» — Наталья Семерок, почтальон 1 класса ОПС Новозыбков, Новозыбковского почтамта.

Победители и призеры макрорегионального этапа конкурса награждены дипломами и ценными призами.

Оставить комментарий

Лента новостей

Двум муниципалитетам Брянской области добавили денег из регионального бюджета

В Брянской области погиб мужчина, наступивший на мину

Инфляция в Брянской области в июле ускорилась

На дорогах в приграничном районе Брянской области появятся сигнальные фонари и флажки

Департамент занялся темой льготного проезда школьников в Брянском районе

Движение ночью для двух видов транспорта хотят ограничить в Брянской области

В Дубровском районе жители проведут день без газа

Статистика заболеваемости ОРВИ в Новозыбкове стабильна

Банкротство физических лиц

На турнире богатырей в Брянске травмирован участник соревнований

Электрики оперативно отреагировали на обрыв проводов в Новозыбковском округе

Пьяного водителя высадили из машины в Новозыбкове

Плановые отключения электричества в Брянской области

Ограничат движение автомобилей на переезде в Брянской области  

26 лет назад в Брянске пожарные погибли при тушении огня

Жителям Брянска придется долго «отрабатывать» незаконный бизнес

Свыше сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области за выходные дни потушено десять пожаров

В Брянской области сыграли свадьбу в казачьих традициях

Коммуналка в Брянской области подорожает в среднем на 11,1 процента

На счетах в банках Брянской области население хранит более трехсот миллиардов рублей

В Брянске водителя госпитализировали в тяжелом состоянии после ДТП

В Брянской области разыскивается Тимофеева Ольга Владимировна