Коммунальщики Новозыбкова занялись крышами

Коммунальщики Новозыбкова занялись крышами

Начали с остановочного комплекса в центре города. Известная остановка-кабриолет обрела полноценную кровлю.

Вчера, 22 сентября, коммунальные службы смонтировали новую кровлю остановочного комплекса в центре Новозыбкова. Работы попали в объектив нашего оператора, позже наши подписчики поделились результатом труда службы по благоустройству.

Горожане отметили, что получилось очень даже «веселенько» и позитивно – для крыши выбрали цвет зеленой травы. Видимо, чтобы зимой не скучали без зарослей, в который минувшим летом пребывал город.

Ранее БрянскНОВОСТИ.RU сообщали о проблеме «дырявых» остановок в Новозыбкове. Несколько месяцев конструкции стояли со сломанными крышами. За это горожане прозвали остановки «кабриолетами». Конструкции с «полукрышей» находились у центрального рынка, в центре города, у автовокзала и у «Детского сада» по улице Ломоносова. В жару люди вынуждены были находиться под палящим солнцем, в дождь – мокнуть./

Тогда новозыбковцы обращали внимание властей на хлипкость материалов, из которых сделаны крыши остановок. Но, похоже, горожан не услышали. Новая крыша хоть и другого цвета, но все из того же поликарбоната.

Фото: bryansknovosti.ru

 

Оставить комментарий

Лента новостей

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова Брянской области от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

В Брянске женщина хотела продать автомобиль, а оказалась с кредитом

Накануне новогодних и рождественских каникул «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» проведут в школах региона декадник по электробезопасности

В магазине Новозыбкова украли коробку чая

Полдня без электричества провели жители Новозыбкова Брянской области

Двое отдыхающих в Новозыбкове Брянской области избили мужчину ради издёвки

Житель Погарского района Брянской области осужден за то, что заживо пытался сжечь человека

В Дятьково Брянской области огромный штраф выписали молодому человеку за публикацию интимных фото 

11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Вблизи пешеходного перехода в Трубчевске молодой водитель сбил женщину

На пешеходном переходе в Брянске сбили женщину

Мужчину со снеговой лопатой сбили на тротуаре в Трубчевске

Калужская в Брянске стала похожа на улицу после капремонта

В ДТП на брянской трассе вблизи поселка Свень погиб водитель

63 украинских дрона сбиты ночью над территорией Брянской области

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове Брянской области вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

В Фокинском районе Брянска ограничат движение

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета