Игорь Маковский: в дни выборов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежное электроснабжение свыше 14 тысяч избирательных участков

Игорь Маковский: в дни выборов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежное электроснабжение свыше 14 тысяч избирательных участков

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» на оперативном совещании отметил качественную организацию мероприятий по обеспечению надежного энергоснабжения более 14 тысяч избирательных участков в дни голосования.

Выборы разных уровней состоялись во всех регионах эксплуатационной ответственности Обществ, а в пяти из них – Воронежской, Ивановской, Нижегородской, Орловской и Смоленской областях – выбирали губернаторов.

На период деятельности избирательных комиссий был установлен повышенный контроль за электросетевыми объектами, приостановлены все плановые ремонтные работы и усилены меры безопасности. На дежурстве находились 1 333 бригады в количестве 3 827 человек и
1 741 единица авто- и спецтехники. Для временного энергоснабжения потребителей в случае необходимости были подготовлены к применению 2 264 резервных источника электроснабжения суммарной мощностью 82,9 МВт.

«Энергетики провели основательную подготовку к выборам. Был разработан комплекс мероприятий по обеспечению надежности и восстановлению электроснабжения в случае технологических нарушений, на весь период голосования организовано круглосуточное дежурство персонала. Благодаря ответственному подходу и слаженной работе, стабильное функционирование энергокомплекса в зоне нашей операционной ответственности было гарантировано», – отметил Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Автомобиль сгорел в Рогнедино Брянской области

ВСУ атаковали Климово в Брянской области

Жители Стародубского муниципального округа прощаются с бойцом СВО

Брянские энергетики напоминают любителям рыбной ловли о правилах электробезопасности

В Брянской области за два года утонули 11 детей

Госдума сегодня приняла федеральные законы, которыми значительно повышаются налоговые пошлины для мигрантов

Жителей Стародубского муниципального округа предупредили об отлове собак 

Теперь не сирота, а полноправный житель Новозыбкова с собственным жильем

Налогоплательщикам Брянской области напомнили о сроках

Следователи устанавливают обстоятельства гибели юноши в Брянске

Назначена судья районного суда Почепа

Брянский пловец завоевал еще одно золото

В Брянске утонул подросток

В Клинцах на улице Фрунзе сгорел грузовик

«Седая ночь» голосом Канье Уэста: брянцы стали делать ИИ-музыку

Мать без вести пропавшего бойца СВО смогла получить помощь в СК России

Три тысячи цветов распустятся у разворотного кольца в Брянске

График работы почтовых отделений изменится в Брянской области в связи с Днём России

Расписание пригородных поездов в Брянской области изменится 

Директор магазина в Брянске подворовывала

Мини-теплицу для выращивания конопли нашли в доме жителя Брянска

Студенческая пара из Брянска в финале Всероссийского конкурса 

Пришёл июнь-разноцвет — брянским огородникам отбоя от работы нет!