Игорь Маковский: аудитория онлайн творческих конкурсов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» превысила полмиллиона человек

Игорь Маковский: аудитория онлайн творческих конкурсов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» превысила полмиллиона человек

В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги и наградили победителей первого этапа корпоративных онлайн-конкурсов «Полезная изоляция». Они стартовали по инициативе генерального директора «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского в начале апреля для сотрудников компаний и их семей. Целью проведения таких дистанционных мероприятий стало включение максимального количество персонала, находящегося на удаленном режиме работы, в активную спортивную и творческую деятельность в период сложной эпидемиологической обстановки.

 

Более 1000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подали заявки для участия в масштабном онлайн-проекте. Были подготовлены сотни творческих оригинальных работ: спортивные видеоуроки, подарки, открытки и рисунки ветеранам, песни, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и творческие работы к 100-летию ГОЭЛРО.

 

В течении нескольких месяцев портал energopozitiv.ru, на котором были размещены работы и проходило голосование, посетили почти 500 000 человек — в день не менее 5000. За участников онлайн-конкурсов проголосовало более 150 000 человек.

 

Как отметил глава энергокомпаний Игорь Маковский, это был первый опыт проведения корпоративных конкурсов в таких условиях: «Мы понимали, как важно нашим работникам и членам их семей в период изоляции не чувствовать себя оторванными от культурной и социальной жизни компании, сохранять физическую и творческую активность, а главное – иметь возможность, несмотря ни на что, поздравить ветеранов».

 

Призерами конкурсов стали 33 человека из 12-ти филиалов компаний. Наибольшую творческую активность проявили семьи энергетиков из Воронежэнерго, там призовые места завоевали 6 человек. Курскэнерго тоже не отставал и закончил творческий марафон с 5-ю победителями. В Липецкэнерго, Нижновэнерго и Кировэнерго победили по 3 участника. В Смоленскэнерго, Белгородэнерго, Тверьэнерго, Владимирэнерго, Ивэнерго, Калугаэнерго – победу завоевали по 2 человека, в Удмуртэнерго – 1 призер.

 

Юные участники конкурсов, дети сотрудников компаний, получили подарки в торжественной обстановке, а руководитель «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский поздравил всех победителей в формате ВКС.

 

Игорь Маковский отметил, что положительная практика проведения корпоративных конкурсов во всех регионах присутствия компаний в таком необычном формате будет продолжена.

Оставить комментарий

Лента новостей

Баня сгорела сегодня в селе под Брянском

ДТП вблизи поселка Клюковники Навлинского района Брянской области

Дороги Брянской области пытаются очистить от снега

В селе под Почепом Брянской области сгорел жилой дом

По пути из Севска в Брянск автомобиль выбросило на встречку, перевернуло и сбросило в кювет

В Брянской области из горящей машины семье помогли эвакуироваться госавтоинспекторы

Еще одна дорожная авария произошла сегодня ночью в Новозыбкове

В Новозыбкове Брянской области у дома с номером 13 произошла авария

В Брянске госавтоинспекторы контролируют высоту снежных валов на дорогах

«Брянская губерния» и «Новости Брянска» стали главными ворами контента у СМИ «Н-ВЕСТИ»

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

В Брянской области тысячи человек занимаются добровольчеством

Вот такой была луна в ночь на 1 января 2026 года в Брянской области

Десять снегоуборочных машин вышли на дороги Новозыбковского округа

Союзом мужества и нежности назвали брак молодых людей из Карачева Брянской области

Почти тридцать тысяч жителей Новозыбковского округа привились против гриппа

В Новозыбкове Брянской области спасали бабушку

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

В Брянске пожар в многоэтажке по улице Абашева

В Стародубском муниципальном округе подорожал проезд

В Брянской области изменился график оказания госуслуг в сфере миграции

Шесть человек получили травмы в аварии с двумя авто на брянской трассе

Смерть главы РДК* была инсценировкой