Завскладом Брянского клинико-диагностического центра погорел на взятках

Завскладом Брянского клинико-диагностического центра погорел на взятках

Теперь уже бывший работник учреждения здравоохранения осужден к лишению свободы за взяточничество. Предварительным следствием и судом установлено, что заведующий складом ГАУЗ «Брянский клинико-диагностический центр» с апреля 2017 по октябрь 2021 года получил взятки на общую сумму более 570 тысяч рублей.

Денежные средства поступали на его банковскую карту и карту его супруги от поставщиков медицинских изделий за организацию беспрепятственного приема, своевременное подписание приходных и сопроводительных документов на товары для нужд учреждения здравоохранения.

Суд приговорил виновного к 3 годам лишения свободы со штрафом 500 тысяч рублей с отбыванием наказания в колонии строгого режима, а также с лишением права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления сроком на 3 года.
Предмет взятки конфискован.

Фото: СК

Комментарий к Завскладом Брянского клинико-диагностического центра погорел на взятках:

  1. Сказать что я в шоке от прочитанного так это мягко сказано. Я просто в ах..е. Вы знаете в клинико-диагностическом центре я проработала 14 лет. И зная этого человека с положительной стороны,как хорошего,добросовестного,честного и порядочного сотрудника могу сказать что это просто подстава. Три года назад я оказалась в такой ситуации,когда меня незаконно уволили ,поставив меня перед фактом или писать заявление по собственному желанию или уволят по статье. Показали мне липовую жалобу ,которую якобы написали на сайт да ещё к тому же задним числом. Жалобы была 31 мая,а написана 7 апреля. И пытались доказать что она к ним только пришла. Я могу о многом написать,потому как всю кухню клинико диагностического центра я знаю От и До. Там могут повесить на кого угодно. Вот нашли же человека ни в чем не виноватого. Это просто жесть. А то что с 2007 года центр возглавлял не совсем здоровый человек и все знают о его странностях. Центр превратил в помойку. Если уж на то пошло,то чистку нужно наводить сверху. Там один на одном сидит и взяткой погоняет. Я работала там обычным рядовым сотрудником,практически таким. Обслуживала людей. И я очень много знаю. Как я водила своих родственников,знакомых. Сколько ,кто,кому платил. Если все такие честные. Так почему бы не поставить камеры видеонаблюдения не только в коридорах центра,но и в кабинетах врачей,обследований,где такие босносновные суммы сдирают. А безымянного человека посадили в СИЗО. Позор. Прежде чем опубликовывать такие статьи разберитесь. Лучше бы устроили проверку.

Оставить комментарий

Лента новостей

Боец «БАРС-Брянск» пострадал из-за атаки дрона ВСУ

Со следующей недели в Брянской области ночи станут менее холодными

Сетевой магазин обокрали в Новозыбкове

Сотрудник научного отдела заповедника «Брянский лес» снял на видео обед слизняка

В Брянской области объявлена беспилотная опасность

О нарушениях при сдаче ЕГЭ смогут сообщать родители брянских выпускников

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано четыре пожара

При атаке ВСУ в селе Брянской области убит мужчина

Прошедшей ночью над территорией Брянской области уничтожены четыре украинских дрона

Граждане России до 14 лет вновь могут купить железнодорожный билет в Абхазию по свидетельству о рождении

102 года исполнилось жительнице Новозыбкова

В Брянскую городскую больницу №1 поступило современное оборудование

Вскрыл замок двери в квартиру в Брянске и украл из сейфа значительную сумму

Студент из Брянской области вошел в число дипломантов IX сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Школьный автобус попал в аварию в селе под Новозыбковом Брянской области

Непогода оставила без электричества жителей сел Новозыбковского округа

Объединяя сердца и гигабайты: в Брянской области число участников «МегаСемьи» выросло в 2,5 раза

Водитель иномарки не уступил дорогу велосипедистке в Новозыбкове

После «легких» денег жителю Брянска предстоит долгая расплата

Десятки миллионов вложат в деревянный мост у села под Новозыбковом Брянской области

Три украинских дрона сбиты ночью над Брянской областью

Брянские судебные приставы выдворили из России 94 иностранца в 2026 году

Жители Брянской области жалуются на отказ банков в проведении операций или блокировку карт