Жилищный мошенник из Новозыбкова вернет государству четыре миллиона рублей

Жилищный мошенник из Новозыбкова вернет государству четыре миллиона рублей

Еще в феврале житель Новозыбкова Владимир Буравов был признан виновным в мошенничестве при получении выплат, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере, и приговорен к двум годам 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Суд установил, что в 2012 году Буравов, действуя с соучастниками, в отношении которых уголовное дело выделено в отдельное производство, на основании предоставленных ложных документов незаконно оформил в свою собственность дом, расположенный в селе. Шеломы Новозыбковского района, после чего сдал его по так называемой чернобыльской программе. В результате он получил из федерального бюджета компенсацию в размере свыше четырех миллионов рублей.
В связи с тем, что Буравов ущерб в добровольном порядке не возместил, прокуратура обратилась в суд с иском в защиту интересов Российской Федерации.
На решение суда Буравов подал апелляционную жалобу, которую апелляционная инстанция Брянской областного суда отклонила.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове в замороженных белых грибах выявлено превышение допустимого уровня радиации

Сегодня в Стародубе прощаются с погибшим в ходе СВО гвардии рядовым 

Учительница физкультуры из Брянской области вывела школу из Клинцов в победители Всероссийского конкурса

В «Брянскэнерго» наградили победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников Группы «Россети»

Месяцами лежит свалка мусора на въезде в Новозыбков  

Ночью в Новозыбкове тушили горящий контейнер для сбора мусора

Охотобщество Новозыбкова незаконно исключило члена организации из списков

Торговля и авторемонт преобладает в статистике малого бизнеса Брянской области

Коллекционера из Брянской области обманула начинающая аферистка

Три медсестры ЦРБ Новозыбкова отмечены за труд

При пожаре в деревне Гордеевского района погибли муж и жена

Ремонт стиральной машины в Брянске обошелся дороже всей пенсии

Усиление ветра в Брянской области

В Клинцах вор вскрыл входную дверь и обокрал магазин

Двое подростков травмированы в ДТП в Стародубском районе

Подросток на мопеде сбил пешехода в Клинцах

Сгоревший под Брянском мебельный цех тушили 45 человек

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано 12 пожаров

В Брянской области начнется ремонт участка дороги «Суземка –Трубчевск» – Холмецкий Хутор 

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью 

В брянской деревне при пожаре погибли двое

Дорогу в Брянском районе отремонтируют к концу июля

Пометки о пьяных водителях будут проставлять иначе