Женщинам здесь не место: куда летают мужские компании

В отличие от женщин, которые предпочитают отправляться на отдых в теплые регионы, где есть море и достопримечательности, мужчины чаще всего мужчины летят туда, где похолоднее и есть нефтяные месторождения. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которое провел сервис путешествий Туту.ру.

Были проанализированы все проданные авиабилеты за год из всех российских городов  — с февраля 2019 по февраль 2020 года, где в заказе указаны не менее трех мужчин и нет ни одной женщины.

Самый «мужской» рейс — это рейс в село Толька в ЯНАО. Это село примечательно тем, что не имеет круглогодичных дорог, связывающих его с другими населенными пунктами.

Затем идет город и порт на Дальнем Востоке Владивосток. С трёх сторон Владивосток омывается морем, а в его окрестностях расположено более 50 островов.  На третьем месте Назрань — крупнейший город Республики Ингушетия по населению, при этом он не является административным центром региона (это звание принадлежит Магасу). Четвертое место в рейтинге занял город Апатиты в Мурманской области. Сюда туристов-горнолыжников манит Хибинский горный массив. Город Апатиты также является геологическим и научным центром Кольского полуострова.

Среди зарубежных направлений лидерство у городов Узбекистана, Китая и Таджикистана. 6 из 15 — это города Узбекистана. При этом первые две строчки рейтинга занимают китайские Шанхай и Гуанжоу. Видимо, за рубеж мужчины компаниями вылетают либо работать, либо домой к родным.

В топ 15 попал лишь один город Европы — итальянская Болонья.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пятым родился сын в семье из Комаричского района

Свидетельство о рождении выдали отцу тысячного ребенка Бежицы

В Брянской области снизилась заболеваемость ОРВИ

Нелепое ДТП в Стародубе

ДТП в Брянском районе, водитель был пьян

Маршруты двух поездов в Брянской области совмещены с автобусами

В Брянской области на мине подорвался мужчина

Лису заметили на улице в Злынке

В Новозыбкове произошла авария на сети электроснабжения

Звания «Заслуженный работник образования Брянской области» будут удостоены педагоги региона

Свыше 39 тысяч детей из Брянской области отдохнули в загородных лагерях

Стоимость ЖКУ для двушки вырастет в Брянской области в среднем на 680 рублей

В Новозыбкове судят посредницу в схеме со взятками за соцконтракты

В Брянской области всерьёз взялись за подъём агропромышленного комплекса

Житель Навлинского района оштрафован за побои: апелляция отклонена

Два грибника подорвались на мине в Брянской области

В Брянске прошли съёмки программы «Играй, гармонь любимая!»

Новые лица в правительстве Брянской области: кто вошёл в команду губернатора и что об этом думают жители

Житель брянской многоэтажки пожаловался губернатору на холод в квартирах

В десятках населенных пунктах Новозыбковского округа живут 50 тысяч человек

Брянский суд обязал арендатора снести незаконный забор у озера в Клетнянском районе

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

ТнВ «Сыр Стародубский» взыскало свыше 9,7 млн рублей с покупателя молочной продукции