Девчонки из Брянска прошли жару и потоп и победили

Команда по туризму «Брянские волки» успешно выступает в Чемпионате ЦФО в Белгороде.

11-13 июня в городе Белгород проводятся

Первенство и чемпионат ЦФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, а также открытые областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях продлятся с 11 по 13 июня.

11 июня был плотный график работы, с 11.00 до 13.00 тренировка, с 15.00 старт на пешеходной дистанции 2 класса, а с 17.00 старт на дистанции 3 класса.

«Погода радовала своим разнообразием. Во время тренировки кто-то успел немного обгореть, так как солнце было в зените и не было даже облаков. Жарко и душно было и во время 2 класса дистанции. А потом случился потоп… И на первенстве и чемпионате ЦФО спортсмены боролись не только с соперниками, но и со стихией. По итогам дня Ребик Мария выиграла на дистанции 2 класса, а Сидоряко Наталья заняла 3 место. Войтас Лилиана в группе девочек заняла 8 место. Ушкалов Илья и Хохлов Василий, в группе мальчиков заняли 8 и 11 места. Результаты первенства ЦФО остались неизвестны. Узнаем о них сегодня на награждении, которое будет проходить перед дистанциями связок», – рассказали в команде.

«Брянские волки», желаем выдержки и удачи!!

Источник: ВК, Команда по туризму г. Брянска “Брянские волки”