Дарим, потому что любим

Дарим, потому что любим

Ежедневно магазин «Киберленд» в ТЦ МЛП на Коммунистической, 29 в Новозыбкове посещают до полутысячи человек. И не меньше сотни покупателей уходят из этого замечательного магазина не с пустыми руками.
Елена Николаевна с мужем пришли сюда за газовой плитой. Говорят: весь город обошли, а в «Киберленде» – и дешевле, и выбор большой, да еще и в рассрочку можно приобрести технику.
Особенно покупатели отмечают прекрасное обслуживание в «Киберленде». Крупную бытовую технику доставляют по городу абсолютно бесплатно, а если нужно – установят, если речь идет, к примеру, о стиральной машинке.
Сеть «Киберленд» организована в 2005 году. Сегодня это 11 магазинов в Брянской и Смоленской областях. И вот уже шесть лет приобретать качественную и доступную технику от известных брендов здесь могут и жители Новозыбкова. В нашем городе «Кибирлэнд» работает с 7 апреля 2012 года. Вначале он находился по улице Ленина и был представлен цифровой, компьютерной и мелкой бытовой техникой. Но со временем ассортимент расширился, добавилась крупная бытовая техника, инструменты, и в 2016 году магазин переехал на более просторную территорию – в торговый центр МЛП .
17 сентября в «Киберленде» было особенно многолюдно. Более двухсот человек собрались здесь, чтобы поучаствовать в розыгрыше призов. Дарить подарки стало для магазина доброй традицией – подобные мероприятия проводятся дважды в год.


На этот раз за покупку от пяти тысяч рублей в «Киберленде» выдавали купоны, дающие право участвовать в розыгрыше. Ровно в 13.00 розыгрыш стартовал. На кону – 19 призов, среди которых компьютерная мышь, очки виртуальной реальности, флешка, кофеварка, дрель, наушники, утюг, тостер, отпариватель и три главных приза – смартфон, планшет и телевизор.
Один за другим за призами выходили счастливые новозыбковцы.
Маргарита недавно приобрела в «Киберленде» ноутбук в кредит и тоже стало участницей розыгрыша. То, что ей улыбнется удача, никак не ожидала, а в итоге выиграла один из главных призов – планшет!
«До сих пор еще не верю, что со мной это происходит. Это первый раз со мной. Я счастлива!» – делится эмоциями девушка.
Самый волнительный момент – розыгрыш главного приза – телевизора. Все замерли в ожидании. Кому улыбнется фортуна? И вот прозвучало имя победительницы – Елена Силевич! От неожиданности и переполняющих эмоций у девушки слезы на глазах, но это несомненно, слезы радости! «Рады очень сильно, не ожидали, но надеялись. Уже расстроились даже, что ничего не выиграли, и тут – такое! Очень здорово!»

Обладательница главного приза Елена Силевич.

Впереди «Киберленд» обещает еще много розыгрышей, следуя своему лозунгу: «Дарим, потому что любим!». Магазину всегда есть чем удивить и что предложить самому взыскательному покупателю. «У нас большое разнообразие компьютерной техники, планшетов, телевизоров от разных фирм производителей, таких как LG, Самсунг, Бибикей, Мистери. Крупная бытовая техника представлена фирмами Атлант, Индезит, LG, Самсунг, Аристон. Также широчайший выбор мелкой бытовой техники. Женщины могут найти большое разнообразие фенов, плоек, эпиляторов, маникюрных машинок – все есть!» – говорит управляющая магазином «Киберленд» в Новозыбкове Алла.
Ноутбуки и компьютеры, планшеты, принтеры и многофункциональные устройства, телевизоры, холодильники и морозильники, стиральные машины и пылесосы, чайники, мультиварки, кофемолки, швейные машины – все это и не только предлагает покупателям «Киберленд».
В «Киберленде» Вам соберут системный блок по Вашему индивидуальному запросу, используя современные комплектующие. Кроме того, магазин дает гарантии на свои товары от года до трех лет.
А еще здесь можно приобрести товар в рассрочку или в кредит. Для молодых семей и людей с небольшим доходом – это настоящая находка! Ведь можно без ущерба для бюджета осуществить свою мечту и стать обладателем современной, качественной техники. Кредитование осуществляется через три банка – партнера. Гибкие сроки и различные процентные ставки позволяют подобрать удобные условия для покупки техники.
«Киберленд» любит и ценит своих клиентов и намерен и впредь удивлять покупателей новинками, ассортиментом.
Приходите, Вас всегда ждут по адресу: г. Новозыбков, торговый центр «МЛП», магазин «Киберленд», с понедельника по субботу – с 10.00 до 19.00, в воскресенье – с 10.00 до 17.00.

Фото и видео: ИА “Брянск новости”.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пловец из Брянска выиграл золото чемпионата России

День открытых дверей в старейшей общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля»

Железнодорожники Брянской области сегодня переведены на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением

В Брянской области объявлены назначения двух судей

Водитель автомобиля «Лада Приора» в Брянске попал в объектив прохожих и был оштрафован по четырем статьям КоАП

За неделю в Брянской области произошло 95 пожаров 

В Комаричском районе проданный дом забрали назад через два года

На автомобильных дорогах в городах и поселках Брянской области должны быть тротуары с двух сторон

Брянский борец с коррупцией предпочитал автомобили японских марок

В Брянском район к сентябрю откроют школу после капремонта

Начиная с субботы, в Брянске изменят схему движения

Брянская автоколонна нарушила условия контракта регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам

Основные работы в подземном переходе “на полтиннике” в Брянске будут завершены к Дню Победы

В Трубчевске клиенту почты не дали ответ и попали под штраф

В Брянской области десятки торговцев реализуют некачественные семена

В Брянском районе владелец собаки, укусившей ребенка, понес наказание

В Брянске горел частный дом

Жители Брянска стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

В Брянске малобюджетные воры перевозили похищенные металлические трубы на велосипеде

В Брянской области ветер усилится до штормового

За год в Брянске при пожарах погибли 11 человек

В Брянской области в живых не осталось работников прокуратуры, прошедших Великую Отечественную войну

Водитель иномарки влетел в трактор, двое погибли в Брянской области