Главный педсовет года прошел в Новозыбкове

Главный педсовет года прошел в Новозыбкове

Накануне нового учебного года новозыбковские педагоги  собрались на ставшую  традиционной августовскую конференцию. Мероприятие прошло в ДК имени Калинина 29 августа.

Пришли нарядные, отдохнувшие и полные сил педагоги. Они вновь готовы сеять разумное, доброе, вечное. Сделать предстоит немало. Среди задач на будущий год —  повышение эффективности учащихся в областных олимпиадах. В последнее время этот показатель в Новозыбкове невысок. Но есть и определенные успехи. К примеру, в этом году все ребята с первой попытки успешно сдали ЕГЭ.

Начальник отдела образования администрации города Новозыбкова Ирина Жукова поблагодарила коллег за слаженную работу в организации и проведении компании ЕГЭ-2017.

По традиции, на главной педагогической конференции года лучшим педагогам вручили отраслевые награды.

Почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации вручили директору Гимназии Андрею Сердюкову, заместителю директора по учебной работе школы №4 Наталье Холиной, музыкальному руководителю детского сада №7 Марине Чулевой.

Ряд педагогов удостоены  наград Брянской областной думы.

На конференции были названы победители и призеры городского конкурса  «Лучшее образовательное учреждение года». Победу в своих номинациях праздновали  школа № 6, детский сад № 7 и ДДТ. Вторые места достались школе № 9 и детскому саду № 10, третьи — гимназии и детскому саду № 19. Победители и призеры городского конкурса среди образовательных учреждений получили дипломы и небольшие денежные премии.

Накануне нового учебного года педагогам пожелали не терять интереса к своей работе, способных, талантливых учеников, благодарных воспитанников, достойной жизни и исполнения всех  надежд!

Фото: ИА «Брянск новости».

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области при атаке украинского дрона погиб дорожный рабочий

Житель Унечи соврал под присягой и получил большой штраф 

Водитель разбился насмерть в Брянской области

Мотоциклист наскочил на бордюрный камень в Брянске

В Брянской области водитель иномарки столкнула с трассы автобус

В 2025 году на территории Брянской области пострадало от укусов клещей 1 117 человек

Тысячи человек в Брянской области пострадали от укуса животных

Медалью награждены два выдающихся медика Брянской области

Для будущих мам готовят праздник медики Новозыбкова

Мужчина отчаянно тушил горящий сухостой в деревне под Брянском, госпитализирован с ожогами ног

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Жилой дом сгорел в Клетне

Новая награда учреждена в Брянской области

На сельском кладбище под Новозыбковом засыпали мусором могилку

Тяжелое ранение получил боец бригады БАРС – Брянск

Сегодня первый из двух дней в апреле зачисления выплат на детей

Многоэтажки в Брянске достраивают под прокурорским надзором

Для выпускников брянского приграничья ослабили условия сдачи экзаменов

В Брянске полицейские смогли найти незванного визитёра

Глава Советского района Брянска выехал прямо на нарушителя

“Брасовские сыры” торговали некачественной продукцией

Взятки поставила на поток коммерсантка из Брянска 

Житель Навли хранил автомат и патроны под кроватью для самообороны