Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел ежегодную встречу с представителями СМИ

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел ежегодную встречу с представителями СМИ

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел ежегодную встречу с представителями федеральных СМИ, посвященную подведению итогов деятельности компаний за 2022 год и планам на предстоящий период. Мероприятие состоялось в Москве на центральной площадке компаний.

Глава энергокомпаний отметил, что Общества исполняют все обязательства по обеспечению надежной и качественной работы электросетевого комплекса на всей территории ответственности в 20 субъектах Российской Федерации.

Одной из важных тем встречи стали результаты реализации стратегических планов по снижению потерь электроэнергии, развитию дополнительных услуг и сервисов, востребованных у населения и предприятий регионов, а также увеличению производительности труда.

Отвечая на вопросы журналистов, Игорь Маковский рассказал о принятых мерах по обеспечению беспрерывности деятельности приграничных филиалов и задачах по обеспечению надежного электроснабжения новых территорий. Представителей СМИ особо заинтересовали вопросы стабильности кадрового состава, а также меры финансовой и дополнительной социальной поддержки персонала.

Игорь Маковский поблагодарил собравшихся за проявленный интерес и подчеркнул: «2022 год принес глобальные перемены в работу электросетевого комплекса Обществ. Но это не изменило наши основные принципы работы: чтобы достойно ответить на все вызовы современности и на высоком уровне выполнить все производственные и государственные задачи, возложенные на нас, мы беспрерывно проводим масштабную подготовительную работу. Мы уверенно сохраняем вектор развития компании, потому что Победа любит подготовку!»

Оставить комментарий

Лента новостей

Под Гордеевкой Брянской области огнеборцы ликвидировали пожар в жилом доме

ГЛОНАСС следит за работой дорожной техники в Брянской области

Десятки молодых ученых ежегодно выпускают аспирантуры вузов Брянской области

Брянский должник смог добиться штрафа для кредитора

Три пациента госпитализированы в Новозыбкове Брянской области с тяжелыми случаями гриппа

Поющий троллейбус проехал по Брянску

Работу мечты показали в брянском заповеднике

Жительница Брянска «инвестировала» в мошенников, а мужчина из Клинцов одолжил деньги «приятелю»

Женщина обокрала шкафичк в подсобном помещении в Брянске

Спортсмен из Брянска установил личный рекорд и выиграл золото

Все имеющиеся грейдеры сегодня работают в Брянске на расчистке улиц в частном секторе

Аварийный дом снесли в Клинцах Брянской области

В Брянской области за минувшие выходные потушено 13 пожаров

Одним из первых ярких событий в культурной жизни Брянской области станет Большой Рождественский концерт

Четверо жителей Брянской области погибли в ДТП с пятью машинами

При пожаре в Брянской области спасен мужчина, квартира сгорела

Жителей Новозыбковского городского округа просят потерпеть сбои в электроснабжении

Ещё можно успеть проголосовать за ель из Брянской области

В деревне под Брянском под автомобиль попала женщина

Девять тел утонувших подняли за год водолазы отряда спасателей Брянской области

Ночью в Брянской области до минус 22 градусов!

Общественный транспорт Брянска обновил тарифы на проезд

Плановые отключения электричества в Брянской области