В Трубчевском районе пожилой водитель потерял контроль над ситуацией на дороге и влетел во встречный автомобиль

В Трубчевском районе пожилой водитель потерял контроль над ситуацией на дороге и влетел во встречный автомобиль

78-летнему рулевому стало плохо во время движения. ДТП произошло 22 марта около 11 часов 35 минут на 27-м км автодороги «Семцы-Рамассуха-Трубчевск».

78-летний водитель автомобиля Lada Granta, двигаясь со стороны Почепа в направлении Трубчевска, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в связи с плохим самочувствием, где совершил столкновение с автомобилем Nissan Juke под управлением 47-летней женщины.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Lada Granta и пассажир Nissan Juke с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Водитель Nissan Juke направлена на амбулаторное лечение.

В отношении водителя Lada Granta возбуждено административное расследование по ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Оставить комментарий

Лента новостей

Трехлетняя отработка в системе ОМС для врачей коснется лишь ряда направлений

Власти Брянска сообщили о продлении ограничений для проезда автотранспорта

Брянской области снова пообещали помощь

Пожар в Брянске, в котором погиб мужчина, начался рано утром

Дмитрий Драгунов: всегда на передовой

В Унече сгорел автомобиль

В Брянске сгорел дом, погиб мужчина

В Карачеве погиб пешеход в ДТП

Плановые отключения электричества в Брянской области

Итоги работы аграриев Брянской области

Водолазы — спасатели Брянской области работали в ледяной воде

Рейды против затемненных окон на автомобилях продолжат в Брянске

Опытный фельдшер и ветеран СВО трудоустроен в ФАП Выгоничей

Украинский БПЛА «Скат» стал музейным экспонатом в Суземке

Артиллерия ВСУ нанесла удар по поселку Белая Березка Трубчевского района

Жилой дом сгорел в Новозыбкове

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области прокуратура добилась ликвидации свалки площадью почти в гектар

84-летнего велосипедиста сбили в Трубчевском районе

Человека сбили на дороге в Выгоничах

В Жирятино водитель не удержала автомобиль и влетела в дерево

Жилой дом сгорел под Навлей

Атаковано село в Стародубском районе, ранен мужчина