В Суземке ретро-выставка стала детским праздником

В Суземке ретро-выставка стала детским праздником

На площадке возле Ледового дворца в поселке Суземка два дня работала выставка ретро-техники. Все автомобили середины ХХ века отреставрировали суземские ребята из автомузея «Искра».

Итог своего труда «Искра» представила на суд общественности, и неожиданно для самих организаторов, выставка стала детским праздником. Юные жители поселка проявили необычную активность. Технику можно было не только посмотреть и потрогать, но и посидеть в салоне и «порулить».

Выставка проходила при поддержке отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Суземского района.

Фото: Владимир Игнатенков.

Комментарий к В Суземке ретро-выставка стала детским праздником:

  1. Это замечательно. Праздник действительно замечательный. А удался он благодаря великому энтузиасту и мастеру золотые руки Владимиру Игнатенкову. Вот уже несколько лет Владимир занимается реставрацией авто и мото техники ,пытается таким образом сохранить индустриальное наследие нашего автопрома. С удовольствием занимается с ребятами которые к нему тянутся . Пацаны получают навыки работы с инструментом ,познают азы теории и практики. Большое дело делает Владимир Игнатенков ,вот только жаль что фактической помощи от администрации района он не получает никакой. Все покупает за свои личные деньги,и технику под реставрацию ,и инструмент и материалы. Фактически Владимир благодаря своему энтузиазму по большей части занимается не только реставрацией но и воспитанием подростков отвлекая их от уличных соблазнов . Очень хотелось бы что бы наладился постоянный контакт с администрацией и была бы оказана не только моральная поддержка .

Оставить комментарий

Лента новостей

В колонию на три года отправлен бывший замначальника МБУ «Дорожное управление г. Брянска»

Лже мама из дятьково получила выплаты на двух несуществующих детей

Сотрудники «Брянскэнерго» поздравили участников «Энергокружка» с получением основного общего образования

В Брянской области водитель мотоцикла попал под локомотив и погиб

В Суземском районе в результате атаки украинских дронов погиб мужчина, ранена женщина

Компания «Всем Подряд» и ее специфика

Полтора года колонии-поселения за смертельное ДТП в Карачевском районе

Менеджера коммерческой организации из Клинцов «купили» за миллион рублей

Директора дорожной службы оштрафовали за плохие дороги в Клинцовском районе

Небольшой мошеннический общак устроили приличные работники брянского АО и турфирмы

Пьяная девушка зарезала знакомую в общежитии Новозыбкова

ДТП в Унечском районе

ДТП в Брянске

Украинские дроны атаковали село Ломаковка в Стародубском муниципальном округе

Житель Новозыбкова осужден условно за мошенничество с бюджетными средствами по соцконтракту

В зоне проведения специальной военной операции погиб рядовой из Стародубского округа

В Дятьково оформляют «Хрустальную площадь»

В Стародубе отключат водоснабжение

Житель Новозыбкова под предлогом открытия авторемонтного бизнеса получил 350 тысяч рублей

Завтра в Брянской области до 29 градусов жары

За полгода жертвами телефонных и сетевых мошенников в Брянской области стали 800 человек

Будущие энергетики: в «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартовал сезон студотрядов

Сегодня состоялось прощание с погибшим в СВО Шанькиным Александром Николаевичем