В Суземке ретро-выставка стала детским праздником

В Суземке ретро-выставка стала детским праздником

На площадке возле Ледового дворца в поселке Суземка два дня работала выставка ретро-техники. Все автомобили середины ХХ века отреставрировали суземские ребята из автомузея «Искра».

Итог своего труда «Искра» представила на суд общественности, и неожиданно для самих организаторов, выставка стала детским праздником. Юные жители поселка проявили необычную активность. Технику можно было не только посмотреть и потрогать, но и посидеть в салоне и «порулить».

Выставка проходила при поддержке отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Суземского района.

Фото: Владимир Игнатенков.

Комментарий к В Суземке ретро-выставка стала детским праздником:

  1. Это замечательно. Праздник действительно замечательный. А удался он благодаря великому энтузиасту и мастеру золотые руки Владимиру Игнатенкову. Вот уже несколько лет Владимир занимается реставрацией авто и мото техники ,пытается таким образом сохранить индустриальное наследие нашего автопрома. С удовольствием занимается с ребятами которые к нему тянутся . Пацаны получают навыки работы с инструментом ,познают азы теории и практики. Большое дело делает Владимир Игнатенков ,вот только жаль что фактической помощи от администрации района он не получает никакой. Все покупает за свои личные деньги,и технику под реставрацию ,и инструмент и материалы. Фактически Владимир благодаря своему энтузиазму по большей части занимается не только реставрацией но и воспитанием подростков отвлекая их от уличных соблазнов . Очень хотелось бы что бы наладился постоянный контакт с администрацией и была бы оказана не только моральная поддержка .

Оставить комментарий

Лента новостей

Госавтоинспекция Брянской области информирует об изменении режима работы отделения в Брянске

Масса и калорийность блюд в школах Брянска соответствует нормам

В Комаричах завтра не будет воды

Хоккеисты Брянска выиграли с разгромным счетом

Вступил в силу приговор Роману Демьяненко и Евгению Бутриму

Полицией раскрыто два грабежа в Брянской области

В Бежице снесли аварийный дом на переулке Ильинского, 18

Иномарка сгорела во дворе многоэтажки в Новозыбкове

Юным экологам Брянской области рассказали о загадочных существах

В Карачеве спецтехника муниципального предприятия работала на частных заказах

В Брянской области за минувшие сутки потушено пять пожаров 

Беспилотная опасность в Брянской области

Когда в Новозыбкове научатся пользоваться канализацией, тогда и перестанут дышать зловониями

Ранее судимая жительница Брянска за деньги оформила прописку иностранцу

В Новозыбкове частный дом попал в «окружение» мусора

В Карачеве два жителя получили компенсацию за укусы собак

Курьер мошенников, обманувших дедушку в Дятьково, отправился на СВО

Выпускница медколледжа Новозыбкова работает заведующей ФАПом

В Злынке водитель иномарки сбила женщину на переходе

Чиновники Брянска смотрят на ситуацию с бродячими собаками с необычного ракурса

281 человек заболел ОРВИ за неделю в Новозыбковском округе

В Почепе Брянской области капитально отремонтировали мост через реку Судость

ДТП в Супонево