В Сельцо 20-летний хулиган запустил в машину автоледи велосипед

44-летняя жительница города Сельцо на ночь оставляла свой автомобиль «Лада Веста» возле дома. Несмотря на то, что автомобиль был оборудован сигнализацией, это не уберегло его от хулиганского нападения. Утром владелица обнаружила, что у машины повреждена дверь и разбито боковое зеркало. Нанесенный ущерб по результатам экспертизы составил более 50 000 рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли записи с камеры видеонаблюдения, расположенной на магазине неподалеку. Запись помогла стражам порядка определить, что автомобиль повредил проходивший мимо мужчина с велосипедом. Однако плохое качество видео не позволило идентифицировать его личность.

Спустя три дня, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить подозреваемого в преступлении. Им оказался ранее судимый 20-летний житель деревни Глаженка.

По словам задержанного, с потерпевшей он знаком не был и неприязни к ней не испытывал. Просто шел мимо дома и, увидев припаркованную на его пути автомашину, разозлился и бросил в нее своим велосипедом.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция этой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Грузовик сгорел в поле под Брянском

В деревне под Гордеевкой сгорел жилой дом

Две женщины ворвались в квартиру 84-летнего пенсионера в Брянске

Жителей Стародуба предупредили о внезапных отключениях воды

Руководителя следственного управления СК России по Брянской области представили коллективу

Сгоревший в Новозыбкове дом показали изнутри, там опасно

На Медовый Спас в Брянской области открыли часовню

Индексы цен по итогам июля в Брянской области

В Брянске снесли аварийную двухэтажку на Абашева

В Брянске у двух предпринимателей изъяты более 20 детских электромобилей

В Брянске продолжается работа по созданию музейно-мемориального комплекса «ДУЛАГ-142»

Бетонщикам из Новозыбкова вручили грамоты за надежный труд

В Жуковке водителя на полгода ограничили в свободе за поддельные права

В Медовый Спас в заповеднике «Брянский лес» напомнили о древнем способе сбора меда

В Брянске сгорел автомобиль

В Новозыбкове, по-прежнему, прорабатывается вопрос реконструкции туалета

Дорогу к «Спартаку» в Брянске обновят полностью

Сертификат на областной материнский капитал вручили еще одной семье в Брянской области

Видеокамера зафиксировала дымовую точку в Новозыбковском округе

Еще одну аварию системы водоснабжения устранили в поселке Новозыбковского округа

ВСУ атаковали с помощью FPV-дронов село Сопычи Погарского района, есть раненые

В Новозыбкове неадекват зашел в парикмахерскую

В Брянской епархии рассказали, что в церковном календаре не существует такого праздника, как Медовый Спас