В Новозыбкове оштрафовали набросившуюся на полицейских девушку

21-летняя дама получила судимость за применение насилия к сотрудникам полиции. Подсудимая полностью признала себя виновной и показала: «Я хотела заступиться за своего молодого человека, в этой связи и применила физическую силу в отношении сотрудников полиции. Раскаиваюсь в содеянном полностью и обещаю впредь в подобные ситуации не попадать».

🔹Новозыбковская межрайонная прокуратура поддержала обвинение. Она признана судом виновной по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).

🔹Установлено, что в ночное время 4 ноября 2024 года на одной из центральных улиц Новозыбкова сотрудниками полиции остановлен автомобиль «BMW» под управлением водителя, у которого установлены признаки опьянения. В это время пассажирка автомобиля в целях воспрепятствования деятельности сотрудников полиции, инициировавших процедуру привлечения водителя к административной ответственности, нанесла обоим полицейским удары по лицу.

Суд установил, что фигурантка дела ударила одного сотрудника ДПС, расцарапав ему ногтями лицо, а затем другого, пытавшегося её удержать. Таким образом девушка отреагировала на оформление административного материала в отношении её гражданского мужа за управление автомобилем в состоянии опьянения.

С учетом мнения государственного обвинителя суд назначил виновной наказание в виде штрафа в размере 90 тыс. рублей.

Водитель автомобиля привлечен к административной ответственности и оштрафован на 30 тыс. рублей, а также на 1,5 года лишен водительских прав.

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Еще одну мечту ребенка исполнили в Брянской области

Красивое умеет создавать жительница Жуковки Брянской обасти

Брянского пенсионера уличили в сексуальном насилии, он ответил, что его оговорили

Двое погибли в ДТП на брянском участке федеральной дороги М-3 «Украина»

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона

В Брянске одна поездка в автобусе или троллейбусе подорожает до 45 рублей

Жительница Брянского района перевела мошенникам 50 тысяч рублей

В саду за огородами в Новозыбкове нашли гильзу от дымовой шашки

Женщина попала под автомобиль в Новозыбкове Брянской области

В Брянске всю минувшую ночь на дорогах работала техника

Жителей Новозыбкова Брянской области порадовали очищенными тротуарами

Снег застал врасплох дорожников Управления автомобильных дорог Брянской области

Новогоднюю добрую сказку подарили «РАДИМИЧИ» особенным детям и молодежи в Брянской области

«Россети Центр» обеспечили электроснабжение малоэтажного жилого комплекса в Брянской области

Мужчина погиб при пожаре в квартире в Дятьково

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

Два водителя встретились на перекрестке в Новозыбкове, произошла авария

В Новозыбкове Брянской области пришлось вскрыть дверь квартиры

Тяжелая промышленность тянет вниз промпроизводство в Брянской области

Названа дата прощания с погибшим в СВО бойцом из Новозыбковского района Брянской области

Прокурор Трубчевского района добился конфискации автомобиля преступника

Еще 36 украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Злынке Брянской области женщина замёрзла насмерть