В Новозыбкове анонсировали масштабный фестиваль НОВОFEST2020

В Новозыбкове анонсировали масштабный фестиваль НОВОFEST2020

Первый, масштабный, молодежный – это все о «НОВОFEST2020». Фестиваль молодежных инициатив состоится 25 апреля на площади Октябрьской революции с 12 до 15 часов.

«Такой масштабной тусовки в нашем городе еще не было!», говорят организаторы. Горожан ожидает множество сюрпризов и ярких выступлений, а еще два мега-крутых диджея. Но главная цель фестиваля — показать жителям города, сколько в городе людей с активной гражданской позицией и какая социальная работа ведется. Уже известно, что своими достижениями в социальной сфере поделятся более 20 молодёжных объединений.

Более того, стать частью большой команды может каждый желающий. Активных и амбициозных ждут в рядах организаторов фестиваля. А тем, кто хочет рассказать о своих уникальных талантах, представится шанс получить свою минуту славы.

«Присоединяйся к большой команде! Возможно, это твой шанс проснуться знаменитым!», — обращаются организаторы НОВОFEST2020 – БРЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» к молодежному сообществу Новозыбкова.

Проект был рожден молодыми людьми из нескольких волонтерских организаций на занятиях «Школы добровольцев» в Молодёжном центре «Радимичи». Сначала, казалось, говорят организаторы, что воплотить его в жизнь практически невозможно, но сегодня проект поддержан администрацией города, а волонтеры и сотрудники НКО «Радимичи» уже начали активную подготовку к этому событию.

Как стать организатором, можно узнать здесь: https://vk.com/id118819972

О неординарных способностях можно писать сюда: https://vk.com/id118819972

Следить за фестивалем можно ВКонткте: https://vk.com/event192106163, а также Instagram: @novofest2020nvz

Категория 12+.

Фото: НовоFest | 2020 | Новозыбков

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области в Клинцах ввели карантин в связи с заражением деревьев

Дрессировщик Эдгард Запашный приехал к брянским бойцам

Дом сгорел в брасовском селе

Бывшие сотрудники колонии в Клинцах безуспешно обжаловали приговор

В Брянске прошли двухдневные региональные учения поисковиков

Инвалиду СВО из Брянска в соцзащите отказали в помощи

Почти десять лет ждал строительства памятник пограничникам в Брянске

В клинцовском селе Ардонь сгорел деревянный дом

Значительно вырос штраф за несообщение в военкомат о перемене места жительства

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 7 по 13 июля

В Жуковском районе должник задолжал налоговой 2,6 млн рублей

ДТП в Брянске

В Брянской области за минувшие выходные потушено 12 пожаров

Прокуратура Погарского района потребовала от властей убрать свалки у местных кладбищ 

Жалобу жителей Стародуба услышали в прокуратуре

22-летняя жительница Брянска придумала ребенка и жила на пособия

Тысячи женщин в Брянской области получили услуги по родовым сертификатам

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали дронами-камикадзе село Каменский Хутор Климовского района, ранена женщина

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: «Хищения электрооборудования и проникновение в электроустановки смертельно опасны и уголовно наказуемы!»

В Брянске родители девочки смогли восстановиться в правах и вернуть ребенка

Плановые отключения электричества в Брянской области

Брянскую область продолжают атаковать украинские дроны