В Липецке прошла Кадровая коллегия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

В Липецке прошла Кадровая коллегия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО PHOTO-2023-09-27-14-00-11«Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского на площадке липецкого филиала Обществ состоялась Кадровая коллегия, собравшая более 80 руководителей подразделений по управлению и развитию персонала из 20 российских регионов.

 

Открывая Коллегию, заместитель генерального директора по организационным вопросам ПАО «Россети Центр» Александр Егорычев рассказал об итогах реализации Кадровой политики, эффективности введённого в 2023 году обновленного положения о наставничестве, о выплате «подъемных» молодым работникам, активной работе по формированию качественного резерва, а также поручил разработать регламент по назначению на руководящие должности, начиная с мастера, с учетом рекомендаций.

 

В ходе совещания профильные специалисты отчитались о работе по направлениям деятельности. Ключевой темой докладов стало кадровое обеспечение текущих и перспективных задач, стоящих перед электросетевой компанией. Отдельное место отводилось тиражированию наиболее успешных практик в рамках реализации «Года молодого специалиста».

 

По словам генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского, от работы кадровиков напрямую зависит успех производственных процессов: «Развитие и стабильная, качественная работа электросетевого комплекса 20 регионов России требует постоянного притока квалифицированных, инициативных, добросовестных работников, а значит – проработанной системы мотивации, мер поддержки, повышения престижа компании и профессии. Эту важную задачу кадровый блок выполняет со всей ответственностью»

Оставить комментарий

Лента новостей

В Трубчевске в бане обокрали посетителя

Два часа восстанавливали электроснабжение после падения дерева в Новозыбковском округе

Порыв на водопроводе под Новозыбковом устраняют второй день

В Брянской области поймали банду лжегазовщиков

Ливни с грозами, град, шквалистый ветер прогнозируют завтра в Брянской области

Двое из Новозыбкова проснулись утром с синяками 

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Водитель из Брянска купил права в Москве

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

Две сковородки вынесла из магазина в Брянске воровка-рецидивистка

С января по июнь в Брянской области произошло 1364 кражи

Десятки украинских дронов сбиты ночью над Брянской областью

В Брянской области работает ПВО

В Злынковском районе Брянской области ведется ремонт участка автодороги Злынка-Кожановка

В Брянске перекроют движение на участке улицы Менжинского

В Клетне житель Смоленской области пришел в гости к знакомому и убил

Завтра перекроют движение по улице Строкина в Брянске

В Злынке оштрафовали контрабандиста лосося

Прокуратура Трубчевского района оценила тоннель из деревьев на дороге и пошла в суд

В номере брянской гостиницы муж избил жену и сбежал

В Клинцах выгорел двигатель автомобиля

21 украинский дрон сбит над Брянской областью

Ни один подрядчик не вызвался делать ремонт асфальта у детсада в Новозыбкове