В Клинцах изверг, переломавший ребра старушке, пожаловался на побои

В Клинцах изверг, переломавший ребра старушке, пожаловался на побои

Необычный поворот получил резонансный инцидент со снятым на видео жестоким избиением пожилой женщины. Садист, который едва не забил женщину до смерти, обвиняет заступившегося за старушку парня в побоях.

Напомним, будучи сильно пьяным, 32-летний клинчанин перепутал свою квартиру с соседской, вломился в жилище 88-летней женщины и набросился на ничего не подозревающую пенсионерку, посчитав, что старушка незаконно проникла в его квартиру.

Изверг выволок пожилую женщину в подъезд и стал избивать, бабушке удалось вырваться, выбежать на улицу. Мужчина догнал ее, завалил и стал избивать ногами.

На крики отреагировала молодой парень из соседнего подъезда. Он увидел происходящее, выбежал и вступился за несчастную женщину. У бабушки сломаны рёбра, выбиты зубы, травма головы, но главное — она осталась жива, возможно, благодаря вмешательству неравнодушного соседа, который теперь дает показания участковому по поводу побоев, нанесенных обидчику женщины.

Комментарии к В Клинцах изверг, переломавший ребра старушке, пожаловался на побои:

  1. Нападение — лучший способ защиты. Вот он и обвиняет теперь других. Пусть скажет спасибо, что ему не дали стать убийцей.

  2. Меня одного затрясло и шары налились кровью!Меня бы туда!Я этого кренделя ….!!!! 👿

  3. Не запугивайте население тем, что лучше никого не защищать, иначе потом проблем не оберётесь. Не редкость, что подонки обвиняют других. Это их своеобразный способ защиты. Акцент не на это надо ставить! При том, что человек, защитивший старушку, никаких серьезных травм преступнику не нанёс. И любой адекватный суд это поймет.
    А вот о том, что ПРИВЛЕКУТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ СОСЕДКУ, ДАЖЕ НЕ ВЫЗВАВШУЮ ПОЛИЦИЮ, НИГДЕ В СМИ НЕ ПРОЗВУЧАЛО!!! А ведь есть статья 125 УК РФ. ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ.
    Пробуждайте в людях неравнодушие к чужой беде, взаимопомощь и отзывчивость!

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Семь ударов ножом нанес знакомому парень из Новозыбкова Брянской области

Задержан подросток, убивший знакомого в Новозыбкове Брянской области

Фото из архива и сегодняшний день БГИТУ

Прокуратура потребовала от властей Брянска перекрыть доступ к опасным спускам

Брянский следком отреагировал на публикацию в соцсетях опасных покатушек

Мирный житель ранен в Брянской области при атаке украинского дрона

Четвертые сутки спасатели продолжают поиски утонувших детей в Брянске

Три человека пострадали в ДТП у автозаправки в Брянске

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Пожар в жилом доме в Брянске

Еще одно село атаковано ВСУ в Брянской области, ранен мирный житель

Атаковано село в Брянской области, контужен мирный житель

Поиск утонувших в Брянске мальчиков расширили, но пока результата нет

Рекультивируют шестиметровой высоты свалку у Дубровки Брянской области

МегаФон подтвердил высокое качество голосовой связи

Провалившихся под лед детей в Брянске ищут с помощью подводных камер и дронов

Люди не пострадали при пожаре в жилом доме в Погарском районе

На стаю агрессивных собак пожаловались жители Новозыбкова Брянской области

Электрики работали сегодня в ночь в Новозыбковском округе Брянской области

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают о необходимости соблюдения правил электробезопасности при очистке крыш от снега и наледи