В Брянской области назначен новый заместитель начальника УМВД

В Брянской области назначен новый заместитель начальника УМВД

Александра Позднякова на этой должности сменил Алексей Солдатов.

В понедельник, 11 января, личному составу представлен заместитель начальника УМВД России по Брянской области – начальник полиции. На эту должность назначен полковник полиции Алексей Солдатов. Полковник полиции Александр Поздняков, ранее занимавший пост, освобожден от занимаемой должности в связи с уходом на заслуженный отдых, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Руководство брянской полиции поблагодарило Александра Позднякова за многолетнюю добросовестную службу и работу по созданию сплоченного профессионального ядра оперативного блока брянской полиции, выразив надежду, что опыт и потенциал полковника Позднякова будет востребован и в дальнейшем в части оказания помощи в подготовке сотрудников, вновь поступающих на службу. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и многолетнюю безупречную службу в органах внутренних дел Александру Позднякову вручили памятный адрес и ценный подарок.

В ответном слове Алексей Солдатов пообещал приложить максимум усилий по поддержанию правопорядка и общественной безопасности на территории Брянской области. Также он выразил надежду на помощь сплоченного и профессионального коллектива брянских оперативных сотрудников.

Алексею Солдатову 41 год, он кандидат юридических наук. В органах внутренних дел с 1999 года. С марта 2019 года занимал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) МВД по Республике Мордовия. В новой должности ему предстоит курировать одно из ключевых направлений служебной деятельности брянской полиции – ведь от оперативности и качества раскрытия преступлений зависит в целом уровень стабильности общественного порядка региона.

Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

ВСУ атаковали свинокомплекс в Брянской области

Пожар в Унече Брянской области

Поисковики Лиза Алерт Брянской области помогли выбраться из леса четырем женщинам

Подросток занималась закладками в Унечском районе

Почти полмиллиона жителей Брянской области прошли диспансеризацию, у 110 выявили онкологию

Столетней школе в Дубровке пообещали первый капремонт

В Брянской области пересчитали избирателей

В Брянске наградили врача-стоматолога и медсестру

В Брянске на золотой юбилей собралась вся семья

Школьная сборная Брянской области едет на международном фестивале КВН

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

В Дятьково мужчина смог избавиться от кредита, оформленного под нажимом мошенников

К исправлению трудом приговорили жителя Брянска, укравшего три велосипеда

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Аграрии Стародубского округа приступили к уборке ячменя

В Брянске на улице Романа Брянского ремонт сделали большими картами

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: проведение несанкционированных работ вблизи энергообъектов запрещено!

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове

Власти Новозыбкова наградили Почетными грамотами 29 энергетиков