В Брянске рассказали, когда уборочная техника придет в частный сектор

В Брянске рассказали, когда уборочная техника придет в частный сектор

Сейчас приоритет в работе дорожного управления — противогололедная обработка дорог I и II категорий.

Дорожники Брянска сегодня, 24 ноября, приступили к работе с 4 часов утра. В обработке дорог и и уборке города задействованы более 60 единиц техники. 120 человек чистят снег вручную, посыпают тротуары песком.

«В настоящее время дорожники всё ещё трудятся на дорогах I и II категорий, расширяя проезжую часть, убирая навалы снега с остановочных комплексов, делая тротуары удобными для прохода пешеходов. После этого коммунальщики приступят к расчистке улиц частного сектора. Также ведётся периодическая обработка мостов, путепроводов, лестниц», — сообщили в мэрии.

А накануне с территории города вывезли 780 тонн снега. В уборке города было задействовано 63 единицы техники и около 110 человек. В среду на посыпку улиц израсходовали 210 кубометров пескосоляной смеси. Реагента в этом году заготовили более 30 тысяч кубометров.

Фото: Брянская городская администрация

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске приняли решение об установке новых дорожных знаков

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Уроженец Новозыбкова погиб в 22 года при выполнении воинского долга

Жителя Брянской области десятки раз штрафовали за незаконную торговлю в Москве

Атаковано село в Брянской области, есть раненые

В Новозыбкове Брянской области вновь отключили воду

В Брянске под автомобиль попал ребенок

В Брянской области пересчитали свиней 

Установлен еще один оператор БПЛА ВФУ, совершивший террористический акт в Брянской области

Внимание: новая волна мошенничеств в сфере ЖКХ

Житель Брянска заплатит огромный утилизационный сбор 

Штраф прилетел водителю из Брянской области, когда его там не было 

Канализация пошла в подвал многоэтажки в Новозыбкове Брянской области

Роспотребнадзор проверил качество питания в школах юго-запада Брянской области и не обнаружил нарушений

В Брянской области оправдали отвечающего за дорогу начальника, где автомобиль с людьми упал в промоину

Завкафедрой автомобильных дорог БГИТУ брал взятки за сдачу экзаменов 

В Унече в отделе соцзащиты отказали в выплате участнику СВО  

Житель города Клинцы Брянской области убил человека на охоте

Законодатели обсуждают нововведение в сфере ЖКХ

УК и ТСЖ по-прежнему обязаны вести реестр собственников

Брянскую область атаковали украинские ракеты большой дальности, есть разрушения и раненые

Брянск, Клинцы и Дятьково фигурируют в перечне территорий, где активничают мошенники

В 2025 году «Брянскэнерго» выявило более 170 фактов незаконного потребления электроэнергии в Брянской области