В Брянске нашли водителя, который сбил 70-летнюю женщину около церкви и скрылся

В Брянске нашли водителя, который сбил 70-летнюю женщину около церкви и скрылся

В результате ДТП пешеход получила травмы — перелом лучевой кости и ушиб грудной клетки

В Госавтоинспекции Брянска сегодня, 19 января, сообщили, что установлена личность водителя, который совершил наезд на женщину на территории, прилегающей к церкви по улице Почтовой.

ДТП случилось в 10.30 18 января. Водитель оставил место происшествия, накануне полиция просила откликнуться очевидцев аварии.

Теперь вырисовывается картина случившегося. 55-летний водитель автомобиля ФОРД C-MAX, двигался по ул. Коммунистической со стороны ул. Литейной в сторону ул. Почтовой, при совершении маневра поворот налево допустил наезд на 70-летнюю пенсионерку, сообщает Госавтоинспекция.

В результате дорожного происшествия пострадавшая получила перелом лучевой кости, ушиб грудной клетки, под вопросом сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

По результатам медицинского освидетельствования водитель трезв. Система «Паутина» показала, что в отношении водителя составлено 4 административных материала за нарушение правил применения ремней безопасности. Кроме этого, в отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст.12.24 КоАП РФ (Нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего) и по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП).

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Фото: гибддбрянск.рф

Оставить комментарий

Лента новостей

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове Брянской области вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

В Фокинском районе Брянска ограничат движение

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня

В ЗАГС Новозыбкова пригласили малышей 

Есения, Бажена, Лука, Изабель, Остап, Злата. Редкими именами называют детей в Карачеве

13 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Средства участников долевого строительства будут размещаться только в надежных банках

«Лидером села» названа жительница посёлка Дубровка Брянской области 

В Брянском краеведческом музее хранят редкий экспонат

Директор брянской фирмы обманул компанию из Крыма

Чиновники начинают исполнять мечты брянских детей

Бюджет Брянской области на 2026 год принят

Год длилось расследование по случаю падения девочки на скользком тротуаре в Брянске

В Брянске из бюджета выплатят компенсацию за нападение стаи собак на девочку

В Почепе осужден водитель погрузчика за смерть коллеги

Энергетики «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают о правилах электробезопасности

Подросткам стали вручать сим-карту вместе с первым паспортом

В Севском районе Брянской области водитель выехал на встречку и столкнулся с фурой

Чиновников и депутатов могут освободить от ежегодной подачи деклараций, против отчетов сами депутаты

Брянский врач-акушер: Наберитесь терпения. Путь к профессии врача долгий