В Брянске назвали главные раздражители в местных поликлиниках

В Брянске назвали главные раздражители в местных поликлиниках

Вроде бы мелочи, но из них складывается общее впечатление об обслуживании пациентов, и в итоге влияет на мнение об отрасли брянского здравоохранении в целом.

На несколько неприятных, с точки зрения пациентов, моментов, с которыми они сталкиваются при походе к врачу, указал наш читатель на примере поликлиники №9 в Брянске. И дело вовсе не в манере общения персонала, как можно было бы подумать. Речь об общем «антураже» — незначительных на первый взгляд деталях, которые метко подмечают обыватели.

«На входе стоит молодая девушка и выборочно «измеряет» температуру у входящих. Тестер, конечно, сломан и показывает всегда 36.6. Получается, коронавирус никуда не исчез? Но, специальные раздвижные двери, которые установили как раз в «корону», чтобы люди не трогали ручки руками, не работают!

Закрыт и пандус для инвалидов, и перетянут ленточкой с обеих сторон. Спрашивается, зачем он тогда вообще нужен и для кого?

Идём обратно внутрь. Над так называемой регистратурой висит телевизор, хороший, дорогой, наверное, и на нём показывают брянский телеканал. Всё логично, Брянск — канал брянский. Опять большое «но»!

Телевизор работает без звука. На мой вопрос, для чего и кого он тогда вообще работает, мне в регистратуре сразу ответили, что висит он неправильно и своим мерзким звуком мешает работать уже самой регистратуре. На мой второй вопрос, почему не перевесить? Мне уже, к сожалению, ничего не ответили», — описал свои наблюдения житель Брянска.

Также он отметил, что на территории лечебного учреждения гололед, по которому «здоровый человек с трудом-то пройти может», а дворники куда-то растворились.

Наш читатель уверен, что подобные «раздражители есть в каждой поликлинике. Это не считая очередей.

Фото: ВК, Михаил Шпаков

Оставить комментарий

Лента новостей

В Дятьково установили новогоднюю ель

Приносить присягу в связи с приобретением российского гражданства будут с 14 лет

Бастрыкин потребовал доклад по ДТП со школьным автобусом в Брянской области

Арестовано имущество бывшего главы администрации Выгоничского района

Руководителю службы МЧС по Брянской области присвоено звание генерал-майора

Безработный украл сумку с окна поликлиники в Брянске

В Брянске водитель предъявил фальшивые права

Госдума увеличила в два раза штрафы за перевозку детей без автокресел

Переулок Молодёжный в Новозыбкове Брянской области забыт чиновниками и проверяющими

В Новозыбкове завтра отключат воду

В Дятьково на переменке в школе травмирована девочка

Смёрзшаяся ледяная глыба повредила бампер автомобиля на брянской трассе

Подкуп налоговика брянскому предпринимателю вышел боком

В Новозыбкове Брянской области полиция устанавливает личность вора

В Брянской области мужчина украл полмиллиона, а вернул вдвое больше

79-летняя женщина погибла в ДТП в Брянской области

В Карачеве не будет воды

ГАИ Брянской области уточнило данные о пострадавших в ДТП со школьным автобусом

В Брянской области отменили беспилотную опасность

В Брянской области чиновница заплатит штраф за травму на детской площадке  

Бабушку в Брянске обманула банда сытых молодых аферистов

В Брянске мужчина облил бензином и поджег знакомого

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара