В Брянске автохам припарковался на тротуаре

В Брянске автохам припарковался на тротуаре

«Что за люди? Паркуются где хотят. А людям как ходить?» – с таким комментарием недовольный житель Брянска опубликовал фото припаркованной на тротуаре легковушки.

Ответ нарушителя не заставил себя ждать: мужчина пишет, что пришлось перекрыть тротуар для того, чтобы прицепить к автомобилю прицеп – в противном случае его со двора не выкатить.

Другие жителей города согласны с автором жалобы. По их мнению, машина должна стоять в гараже или на парковочном месте и не мешать пешеходам.

«Просто это очередной автохам, который купил себе таз на колёсах и теперь лишние 500 метров пройти лень» – комментируют брянцы.

Фото: Подслушано Брянск (ВК), Даниил Глявин.

Оставить комментарий

Лента новостей

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином

СК назвал имена атаковавших автобус с детьми в Брянской области

Миллионы компенсации требуют за загрязнение реки в Брянской области

В Брянске арестован подросток

В Брянске сдана очередная многоэтажка

Брянские заемщики с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы

Михаил Терехов: чувство долга сильнее страха

Советы и лайфхаки для владельцев дебетовых карт

На брянской конеферме родилось более 40 жеребят

Сегодня в Брянске дети схоронили кукушку

В брянских школах учат сбивать беспилотники 

Новозыбков остается зоной низкой заболеваемости

В Брянской области наградили лучших фермеров

Тысячи семей в Брянской области смогли использовать маткапитал при сделках с недвижимостью

Брянские таможенники завершили расследование по делу о контрабанде культурных ценностей

Упрощен порядок получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов

В школьных столовых Новозыбкова прокуратура нашла нарушения

Как выбрать безопасный шашлык: объясняют в Пироговском Университете

Вот такая картошечка подрастает в Брянской области

Горы мусора вывезли из брянского леса

В брянском парке упали деревья

Неполучение документа о готовности дома теперь считается грубым нарушением лицензии для УК