«Вот это улов!» Рыбак из Брянска стал лотерейным миллионером

«Вот это улов!» Рыбак из Брянска стал лотерейным миллионером

Выигрыш планирует потратить на отделку дома.

Алексей участвует в государственных лотереях регулярно. У мужчины была цель — доказать супруге, которая скептически относилась к его увлечению, что выиграть крупную сумму возможно. Мужчина был убежден, что в лотереях удача может улыбнуться любому участнику, главное в это верить. И житель Брянска оказался прав. Ему повезло в праздничном тираже одной из гослотерей. В ходе розыгрыша, посвященного дню рождения всенародно любимой лотереи, он стал обладателем 1 млн руб. На оформление выигрыша счастливчик приехал вместе с женой Диной.

— Я купил пять билетов на сайте «Столото». Четыре долго выбирал, присматривался, а один взял наобум. Удивительно, но именно он и сделал меня миллионером, — рассказывает победитель.

— Когда в личном кабинете высветился выигрыш, я воскликнул: «Вот это улов!». Позвал супругу, чтобы она своими глазами увидела сумму и убедилась, что все реально. Теперь ее мнение о лотереях в корне изменилось.

Досуг пара проводит вместе на свежем воздухе, часто выбираются на рыбалку. К моменту выигрыша супруги построили загородный дом. Теперь самое время приступать к его отделке, на это победители и планируют потратить миллион.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Минфин России и Минспорт России, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней нашей страны.

Источник: stoloto.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

В 2025 году на развитие дорожной инфраструктуры Брянской области направлено 3,4 млрд рублей из федерального бюджета

На три дня закроют движение на переезде на станции Синезерки 

На благоустройство семи дворов в поселке Брасовского района направили шесть миллионов рублей

Состоялась третья инаугурация губернатора Брянской области

Собутыльник пришел в гости в Брянске и обокрал приятеля

В Клинцах завершены работы по капитальному ремонту тепловых сетей

Жительница Брянского района добивается компенсации от больницы за брак в работе

В Новозыбкове освятили спецтранспорт МЧС

Престольный праздник храма отмечается сегодня в Новозыбкове

Стоянки по улице Есенина в Брянске не будет

В Клинцах мужчина продал 40 патронов и попал под уголовное дело

Полицейские подарили велобайк жителю брянского приграничья 

Женщину из сгоревшего в Новозыбкове дома приютили родственники

90 лет исполнилось жительнице Брянской области

В картошке цвет имеет значение, напомнил брянский Роспотребнадзор 

Полиция Новозыбкова разбирается в обстоятельствах ссоры соседей

В Брянской области за прошедшие сутки ликвидированы девять пожаров

Жители Брянской области предпочитают отдых за рубежом

Больше сотни школьных маршрутов в Брянской области не прошли проверку на безопасность

На дорогу в поселке под Дятьково нашли 8 млн рублей

В Новозыбкове будут судить четверых подозреваемых в мошенничестве

Сборная Брянской области по бодибилдингу успешно выступила на чемпионате Орловской области по бодибилдингу

В Брянской области вынесен приговор криминальному авторитету