Вопрос брянской школьницы прозвучит в эфире всероссийской акции «Голос доверия»

Вопрос брянской школьницы прозвучит в эфире всероссийской акции «Голос доверия»

24 сентября состоится финал акции «Голос доверия», проводимой в честь 10-летия Детского телефона доверия 8-800-2000-122.

В этот день 10 известных актеров, музыкантов и блогеров ответят на 10 самых сокровенных вопросов детей и подростков со всей страны. Один из вопросов задаст Валерия Терешина из Брянска, ученица школы №64. Школьница стала победителем голосования на сайте Детского телефона доверия, куда в общей сложности поступило более 700 самых разных вопросов.

24 сентября авторы вопросов-победителей смогут задать их лично Дмитрию Маликову, Эвелине Блёданс, Дмитрию Дюжеву, Елизавете Стриж, Зое Бербер, Андрею Григорьеву-Аполлонову, Денизе Хекилаевой, Рутгеру Гарехту, Тутте Ларсен и Даше Чер. Знаменитые гости не просто ответят на вопросы, но и поделятся личными историями о том, как они находили выход из различных трудных ситуаций, в которых оказывались, будучи подростками и как разрешали детско-родительские конфликты.

И это еще не все. В рамках акции с 1 по 21 сентября в социальной сети «ВКонтакте» проходит игра «Генератор доверия», участники которой рассказывают, кому они доверяют и почему. Во время ток-шоу «Голос доверия» эксперты Детского телефона доверия назовут автора самой интересной и искренней истории, который получит в подарок смартфон.

Зрителями ток-шоу «Голос доверия», которое пройдет в группе в ВКонтакте, а также на Youtube-канале Детского телефона доверия (https://www.youtube.com/channel/UCJ32UJtjzS3bijwz3iOxsvA), смогут стать и подростки, и классы, и даже целые школы со всей территории РФ.
Начало акции – в 10 часов 24 сентября.

Фото: telefon-doveria.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Водитель из Новозыбкова проигнорировала дорожный знак и устроила аварию

Прокуратура Брянского района помогла матери ребенка-инвалида 

Брянцы отказываются от телефонных звонков в пользу мессенджеров

Сотрудники брянского филиала «Россети Центр» рассказали о правилах электробезопасности детям

Такие поля маков взращивают только в Брянской области

Крыши нет, но облицовка фасада началась на здании ФОКа с бассейном в Новозыбкове

Медалью награждены супруги Сафроновы из Брянского района

Заповеднику «Брянский лес» помогли установить информационные стенды

Четыре специалиста из Брянска станут «заслуженными»

В Брянской области на железнодорожном переезде зафиксировано одно ДТП за полугодие

Новый специалист в команде врачей Брянского областного центра охраны здоровья семьи и репродукции 

МЖД сообщила о закрытии переезда в Брянской области

Костюмы не соответствующие стандартам можно носить школьнику

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара, пострадавших нет

В Трубчевском районе погиб подросток

В гаражном кооперативе в Новозыбкове заметили дым

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Дятьковском районе

Брянскстат представил основные экономические и социальные показатели Брянской области

ДТП в Брянске

14 лет колонии за изнасилование девочки получил житель Трубчевского района

В Севске сгорел жилой дом, люди не пострадали

Алексей Хохлов вернулся на старую должность в администрацию Новозыбкова

«Россети» подключили к сетям логистический комплекс во Владимирской области