Водитель мотоцикла погиб, пассажир госпитализирован с тяжелейшими травмами после аварии в Брасовском районе

Водитель мотоцикла погиб, пассажир госпитализирован с тяжелейшими травмами после аварии в Брасовском районе

Дорожно-транспортное происшествие произошло 10 мая около 19 часов 30 минут на улице Ленинградской, когда водитель мотоцикла Suzuki GSXR-1000S, не зарегистрированного в установленном порядке, двигаясь со стороны улицы Механизаторов в сторону улицы Первомайской села Брасово, не справился с управлением и допустил наезд на бордюрный камень тротуара с последующим съездом в кювет и наездом на стойки дорожных знаков 6.13 «Километровый знак» и 2.1 «Главная дорога».

В результате ДТП 36-летний водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте ДТП до прибытия бригады скорой помощи, 27-летний пассажир мотоцикла с диагнозом «сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом шейки левой бедренной кости, ушибленная рана правого коленного сустава, ушибленная рана правого века» госпитализирован.

Водитель мотоцикла в момент ДТП находился в мотошлеме и без экипировки. С целью установления у погибшего состояния опьянения произведен забор крови для проведения соответствующих анализов.
У пострадавшего пассажира, передвигавшегося на мотоцикле без соответствующей экипировки и мотошлема, установлено состояние алкогольного опьянения.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Трубчевске в бане обокрали посетителя

Два часа восстанавливали электроснабжение после падения дерева в Новозыбковском округе

Порыв на водопроводе под Новозыбковом устраняют второй день

В Брянской области поймали банду лжегазовщиков

Ливни с грозами, град, шквалистый ветер прогнозируют завтра в Брянской области

Двое из Новозыбкова проснулись утром с синяками 

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Водитель из Брянска купил права в Москве

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

Две сковородки вынесла из магазина в Брянске воровка-рецидивистка

С января по июнь в Брянской области произошло 1364 кражи

Десятки украинских дронов сбиты ночью над Брянской областью

В Брянской области работает ПВО

В Злынковском районе Брянской области ведется ремонт участка автодороги Злынка-Кожановка

В Брянске перекроют движение на участке улицы Менжинского

В Клетне житель Смоленской области пришел в гости к знакомому и убил

Завтра перекроют движение по улице Строкина в Брянске

В Злынке оштрафовали контрабандиста лосося

Прокуратура Трубчевского района оценила тоннель из деревьев на дороге и пошла в суд

В номере брянской гостиницы муж избил жену и сбежал

В Клинцах выгорел двигатель автомобиля

21 украинский дрон сбит над Брянской областью

Ни один подрядчик не вызвался делать ремонт асфальта у детсада в Новозыбкове