Весь удар принял на себя: пострадавший рассказал о массовом ДТП в Брянске

Весь удар принял на себя: пострадавший рассказал о массовом ДТП в Брянске

Сегодня, 26 февраля, в центре города произошла массовая авария — в Советском районе на улице Романа Брянского столкнулись сразу четыре легковых автомобиля.

На месте происшествия работали пожарные, спасатели, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Пожарно-спасательным подразделением производилось деблокирование пострадавшего и смыв горюче-смазочных материалов с дорожного полотна.

Все автомобили получили механические повреждения. О точном количестве пострадавших пока не сообщается. Но как сообщил водитель красной «БМВ», он принял весь удар на себя и сейчас находится в больнице.

— Да, я с красной машины, весь удар принял на себя, сзади «Ауди», и там был ребенок, вроде с ним все хорошо, — рассказал Святослав.

Также водитель «БМВ» попытался в деталях восстановить момент столкновения. «Стоял на светофоре, слышу рев мотора, и вижу, как Лансер несётся боком, и в меня прямо. Говорит, заклинило педаль газа, и он боком начал ехать, и в меня въехал с большой скорости».

Брянские пользователи в соцсети сейчас обсуждают произошедшее. Одна из свидетельниц аварии отметила, что «видела, как дверь твою спиливали, выздоравливай, вся жизнь перед глазами пролетела, наверное, когда он летел на тебя».

Брянцы призывают других водителей к соблюдению Правил дорожного движения: «Дистанцию соблюдать надо и скоростной режим. На дороге невиновных не бывает, за исключением определённых случаев».

Фото: ЧП и ДТП Брянск.

Оставить комментарий

Лента новостей

Департамент здравоохранения Брянской области обнародовал график работы передвижных ФАПов

Плановые отключения электричества в Брянской области

Под Выгоничами сгорел жилой дом

Автопробег в честь 80-летия Великой Победы по памятным местам Брянской области

Жители Брянской области стараются завтракать

Несколько возгораний потушено за сутки в Новозыбковском округе, горела пойма реки Ипуть

В Климово столкнулись три автомобиля в День Победы

В Брянске водитель снегоболотохода обрушил на людей беседку

В Почепе мальчик попал под автомобиль

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 17 пожаров

В Новозыбкове умер ветеран Великой Отечественной войны Михаил Исакович

Пяти процентам брянцев не нравятся длинные выходные в мае

В Брянской области возможны заморозки в ближайшие сутки

В Дубровке сгорел жилой дом и гараж

В Жуковке сгорел дом и все надворные постройки

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников