Брянскэнерго обеспечит энергоснабжение Дворца единоборств в Брянске

Брянскэнерго обеспечит энергоснабжение Дворца единоборств в Брянске

Филиал «Россети Центр Брянскэнерго» ведет активную работу по созданию условий для обеспечения энергоснабжения Дворца единоборств, строительство которого идет в городе Брянске.

В феврале энергетики приступили к строительно — монтажным и пусконаладочным работам. Проложено 16,9 километров кабельной линии. Выполнено техперевооружение ПС 110/6 кВ Советская с заменой вакуумных выключателей и трансформаторов тока. Этот энергообъект и станет питающим центром нового Дворца единоборств. Установлен модуль блочного распределительного пункта 6 кВ, выполнен монтаж 16 ячеек 6 кВ. Смонтирована кровля. Ведется подготовка к старту пусконаладочных работ.

Дворец единоборств – это спортивный комплекс из пяти отдельных современных и функциональных зданий. В него входят: центральная арена, гостиничный комплекс и реабилитационный центр для спортсменов, бассейн. Строительство Дворца поддержал Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. На возведение спортивного объекта из федерального бюджета выделили 2 миллиарда рублей.

Брянскэнерго, содействуя развитию спортивной жизни на Брянщине, качественно и в срок выполняет работы по технологическому присоединению объектов физической культуры и спорта. Так, в 2018 году филиал уже присоединил к своим сетям два физкультурно-оздоровительных комплекса в поселке Суземке и селе Смотрова Буда в Клинцовском районе общей мощностью 779 кВт. В первом полугодии этого года Брянскэнерго организовало освещение спортивных площадок в Жуковском и Навлинском районах, а также обеспечило электроэнергией спортивный комплекс в Брянском районе.

Оставить комментарий

Лента новостей

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова Брянской области от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

В Брянске женщина хотела продать автомобиль, а оказалась с кредитом

Накануне новогодних и рождественских каникул «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» проведут в школах региона декадник по электробезопасности

В магазине Новозыбкова украли коробку чая

Полдня без электричества провели жители Новозыбкова Брянской области

Двое отдыхающих в Новозыбкове Брянской области избили мужчину ради издёвки

Житель Погарского района Брянской области осужден за то, что заживо пытался сжечь человека

В Дятьково Брянской области огромный штраф выписали молодому человеку за публикацию интимных фото 

11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Вблизи пешеходного перехода в Трубчевске молодой водитель сбил женщину

На пешеходном переходе в Брянске сбили женщину

Мужчину со снеговой лопатой сбили на тротуаре в Трубчевске

Калужская в Брянске стала похожа на улицу после капремонта

В ДТП на брянской трассе вблизи поселка Свень погиб водитель

63 украинских дрона сбиты ночью над территорией Брянской области

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове Брянской области вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

В Фокинском районе Брянска ограничат движение

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета