Брянскому «Динамо» засчитано техническое поражение за неявку на игру со «Спартаком-2»

Брянскому «Динамо» засчитано техническое поражение за неявку на игру со «Спартаком-2»

Встреча между командами была отменена из-за обнаружения случаев заражения коронавирусом в команде хозяев.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза засчитал брянскому «Динамо» техническое поражение за неявку на матч седьмого тура первенства Олимп — ФНЛ против дубля московского «Спартака», сообщает ТАСС.

«КДК РФС принял решение о присуждении поражения брянскому «Динамо» со счетом 0:3 в связи с невозможностью обеспечить принимающей стороной условий проведения встречи, что повлекло за собой ее срыв», — говорится в сообщении.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее писали, что встреча между брянским «Динамо» и «Спартаком-2» была отменена из-за обнаружения случаев заражения коронавирусом в команде хозяев. Матч должен был состояться в Брянске 5 сентября. Также ФНЛ сообщила, что встреча восьмого тура между брянским «Динамо» и нижнекамским «Нефтехимиком», запланированная на 9 сентября, не состоится.

Брянское «Динамо» набрало 12 очков после семи матчей и располагается на седьмом месте в турнирной таблице. «Спартак-2», в активе которого теперь 16 очков, располагается на второй строчке. «Нефтехимик» после семи игр набрал 14 очков, команда занимает третью строчку.

Все болельщики, купившие билеты на игру со «Спартаком-2», смогут бесплатно обменять их на новые билеты той же ценовой категории, которые будут выпущены к следующему календарному домашнему матчу брянского клуба. Планируется, что 17 сентября футболисты выйдут из карантина, а 19-го числа проведут встречу 11-го тура Олимп-Первенства ФНЛ против ивановского «Текстильщика». Дата и время для обмена билетов сообщат дополнительно.

Фото: nasporte32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

В результате минометного обстрела села в Севском районе сгорел дом, ранена женщина

В Брянской области сотрудники МЧС спасли провалившегося под лед ребенка

Педофил-педагог из Брянской области безуспешно обжаловал приговор

Опубликован график Поезда здоровья в Брянской области

Ложный вызов о возгорании приняли в Новозыбкове

В сетевом магазине Новозыбкова обнаружили недостачу

В Комаричской ЦРБ завершен капитальный ремонт пищевого блока 

Спасатели приступают к обследованию 30 паводковых «зон риска» в 14 районах Брянской области

Прогнозные цифры по оздоровлению детей из «чернобыльских» районов Брянской области

В Новозыбкове водитель легковушки снес дорожный знак

Область поддержала шесть предприятий Брянского региона

Обвиняемый в убийстве житель Новозыбкова взят под стражу на два месяца

К условному сроку приговорен водитель, сбивший насмерть мотоциклиста

Судебные приставы Брянской области участвовали в необычном задании

В Брянске ночью обокрали четыре машины

Лед резко растаял на водоемах Брянской области

В Брянской области очень тепло

Добровольно сдано жителями Брянской области пять единиц оружия

Девятиклассники Брянской области прошли итоговое собеседование по русскому языку 

Две фуры с прицепами столкнулись на брянской трассе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено четыре природных пожара на площади 4,1 гектара

В Климово сбит мальчик, внезапно выбежавший на проезжую часть

В Сураже сгорел автомобиль