Брянский конспект дня за 8 августа

Брянский конспект дня за 8 августа

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянское «Динамо» пробилось в 1/32 финала Кубка России. Победой брянских динамовцев над липецким «Металлургом» завершился матч 1/64 финала Кубка России по футболу, который состоялся 7 августа в Брянске.

Четырехдневка на НМЗ продлится как минимум до конца года. Новозыбковский машиностроительный завод переходит на четырехдневную рабочую неделю 9 августа.

В Брянске иномарка задавила насмерть пешехода. Сегодня около полуночи на улице Бежицкой в Брянске 28-летний водитель автомобиля «Киа Рио» допустил наезд на неустановленного пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении.

Брянские таможенники нашли у пассажирки украинского поезда ценные иконы. При проведении контроля багажа пассажиров поезда «Москва — Николаев» инспекторы Брянской таможни пресекли незаконный вывоз икон.

В Брянске бездомный напал в подъезде на женщину. Женщина зашла в подъезд и только успела открыть входную дверь, когда сильный толчок буквально забросил ее внутрь своей квартиры.

У жительницы Унечского района украли вещи из камеры хранения в супермаркете. С сообщением о краже в полицию обратилась 41-летняя жительница Унечского района.

В Брянской области бесхозные скотомогильники грозят распространением опасных болезней. Из находящихся на территории Брянской области 402 скотомогильников в эксплуатации находится лишь пятая часть – 80 объектов.

Экс-директора брянской фирмы будут судить за многомиллионные долги по зарплате. Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора брянского ОАО НИИ «Изотерм», которая обвиняется в невыплате заработной платы.

Бухгалтер брянского муниципального учреждения получила реальный срок за мошенничество. Суд вынес приговор бывшему работнику муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского учета и сопровождения хозяйственной деятельности по Фокинскому району г. Брянска».

Оставить комментарий

Лента новостей

«Мираторг» рассказал об атаках украинских БПЛА на предприятия в Севском районе Брянской области

Образцовый ансамбль ложкарей из Новозыбковского округа взял Гран-при областного фестиваля

Водитель скрылся с места ДТП в Погарском районе

ДТП в Карачеве

В Брянской области вдвое поднимут выплаты по земским программам

С 1 ноября налоговая получит право взыскивать долги у россиян без суда

Мастера художественной школы Новозыбкова станут спикерами международного этнофестиваля

Дорога в селе Новозыбковского округа стала похожа на стиральную доску

Жительница Брянска обратила внимание на стаи собак и бездорожье у новой школы

Труп женщины обнаружили в селе под Новозыбковом

Видеокамера обнаружила начинающийся лесной пожар в Новозыбковском округе

Почему важно покупателю квартиры проверять отсутствие задолженности по капремонту перед сделкой 

На берегу озера в Новозыбкове нашли кем-то оставленные вещи 

102 года исполнилось ветерану Великой Отечественной войны из Брянска

Почти девять миллионов отдали телефонным жуликам жители Брянской области

Александр Богомаз и Борис Эбзеев обсудили вопросы функционирования электросетевого комплекса Брянской области

Водителей в Брянской области предупреждают о сезоне гона лосей

Ловец чужого добра вышел на дело в торговый центр Дятьково

В Новозыбкове воду отключат завтра с 10.00

Грабеж на улице в Брянске

В Брянской области за минувшие сутки потушено два лесных и 14 техногенных пожаров, погиб мужчина

В деревне Верхи Брянской области сгорел жилой дом

В Брянске ночью ликвидировали пожар в автомобиле